Joomla 3, (желательно joomla4).
Компонент комментариев, но с некоторыми нюансами, примерное ТЗ смогу скинуть при переписке.
В двух словах.
1. Есть 100 статей на сайте.
2. У каждой статьи должна быть своя табица в базе данных для комментарием.
3. После добавления комментария с фронта, он появляется в алминке, его нужно опубликовать. (т.е. модерация по умолчанию.)
4. У комментариев должны быть звездочки (3 поля.) Обслуживание, Еда, Цены (что-то будет в виде отзывов.)
5. Если на странице будет больше 20 комментариев, нужно будет вывести пагинацию, на следующие страницы.
6. Версткой фронта буду заниматься сам, нужен только функционал, добавления и вовода комментариев из базы данных.
Думаю это все.
Скажите примерную вилку цен.
Опубликован 13.10.2019 в 19:45 Последнее изменение: 14.10.2019 в 07:53