Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Разработка технического задания для проекта

a
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 65 - 0
Зарегистрирован на сайте 12 лет и 1 месяц
Бюджет: 1000 руб
10.72 $ — 10.06 €
Необходимо разработать техническое задание для проекта (сайт/моб.приложения) по предоставлению различных частных услуг (по типу муж на час), ремонтники, строители, электрики, водители, сантехники и тп услуги. 

В задачу входит описание работы движка и приложений (есть готовые шаблоны), функционал и юзабилити, перечень и компоновка модулей + работа программиста. Описание процессов администрирования внутренней части для администратора. Так же как задание к разработке дизайна и написания контента. 

Важно, проект должен быть гибкий для подключения сторонних сервисов (такси, охрана, синхронизация с GPS часами или трекеров).

Имеется краткое описание видения проекта, цена этапов и стоимость выполнения работ согласуется только с исполнителем. Оплата только по БС.

Важно наличие похожей работы и рейтинг исполнителя.
Разделы:
Опубликован:
15.09.2019 | 16:36

Теги: создать одностраничник, создать лендинг пейдж, сделать сайт под ключ, создать сайт под ключ

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».