Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Аудит лендинга

d
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 9 - 0
Зарегистрирован на сайте 11 лет и 2 месяца
Бюджет: 3000 руб
32.17 $ — 30.19 €
Необходим полный аудит одностраничного сайта (лендинга), КРОМЕ СЕО-аудита (на лендос идет ТОЛЬКО контекст и он закрыт от индексирования поиск НЕ ИНТЕРЕСУЕТ). Тема лендинга миграционные услуги, а в частности "Помощь в получении гражданства РФ".

Я хочу, чтобы страница стала лучше и работала более эффективно и приносила больше конверсий. Для этого мне нужны вы! Хочу понять, что необходимо изменить, для чего и что это даст в итоге. В итоге, я хочу от вас конкретные задачи для: копирайтера, программиста и т.д.

В своем отклике обязательно указывайте: 

1. Кодовое слово – "Понедельник" (пишите его вначале отклика) если капчи не будет, то отправлю в СПАМ. 
2. Указывайте  стоимость аудита для лендинга, сроки проведения аудита. (если стоимости и хотя бы ориентировочных сроков не будет, то отклик не рассматриваю вовсе) 
3. Прикладывайте примеры аудитов лендингов, которыми вы гордитесь. Без опыта и отзывов по аудитам предложения не рассматриваю. 
4. Ссылку на сайт предоставлю по запросу. 
5. Работаем по БС или пост оплата(для сомневающихся: я принимаю вас исполнителем на проект и по завершении оплачиваю работу и обмениваемся отзывами, думаю всем понятно, что из-за 1 проекта я не собираюсь поганить свой аккаунт, которому почти 7 лет отрицательными отзывами).

Насколько я знаю, на сайте нет Яндекс.Метрики, но установлен Google tag manager/ (который кажется всё в себе имеет, но это не точно)))

Стоимость больше 3000 суммы я не рассматриваю(космос – остаётся в КОСМОСЕ), суммы ниже указанной будут более привлекательны при отборе.

Всем спасибо, кто внимательно дочитал до конца – плюс в карму и отличного воскресного дня вам.
Разделы:
Опубликован:
09.09.2019 | 15:56 [последние изменения: 09.09.2019 | 16:01]

Теги: юзабилити сайта, исправить ошибки сайта, юзабилити аудит, провести анализ сайта, улучшить юзабилити, usability testing

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».