Построение в АО "ОРГАНИЗАЦИЯ" системы аудита событий безопасности средствами Windows server 2016

Бюджет: 7 000 руб
89.28 $ – 78.26 €
Заказчик выбрал исполнителя:
Света Тарасенко  
Безопасная сделка.
Объем работы составляет 40-60 страниц.
Плагиат в работе не должен превышать 30%  в общем объёме при проверке на text.ru.
При написании работы ее необходимо рационально структурировать. Основная часть должна состоять из двух глав: одна посвящена анализу освещаемой проблемы 15-20 страниц, должны быть описаны сервисы и службы Windows Server 2016 с функцией аудита; а другая – описанию решения поставленной проблемы 25-30 страниц, в части решения необходимо предложить события, подлежащие аудиту, службы и сервисы Windows Server 2016 подлежащие настройке, в т.ч. групповые политики.
Цель работы – организовать контроль работы администраторов и пользователей с привелегиями. Реализация аудита событий безопасности позволит решить задачи :
обеспечение подотчетности пользователей и администраторов;
обеспечение возможности реконструкции последовательности событий;
обнаружение попыток нарушений информационной безопасности;
предоставление информации для выявления и анализа проблем.
Проект рассчитан на организацию с штатом в 500 человек. ОИТ работает без какого то аудита, в части ИБ аудит ведется через антивирус Касперского.
Опубликован 10.09.2019 в 17:45 Последнее изменение: 10.09.2019 в 17:45

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.