Доработка связки Битрикс24 – Roistat: не создается сделка автоматом при новом звонке

Бюджет: 2 000 руб
23.68 $ – 20.30 €
Есть CRM Битрикс24 облачная с одной воронкой Сделки (без лидов) в отделе продаж из 4-х человек (застройщик квартир). К ней прикручена ip-телефония Zadarma, обратный звонок и чат Envybox, формы на 3 сайтах, а также недавно прикрутили сквозную аналитику Roistat. В связи со всем этим есть ряд недочетов, которые надо допилить:

1. При входящем звонке от нового номера после интеграции с Roistat перестала автоматом создаваться сделка, чтобы в процессе разговора редактировать.

2. Иногда бывают проблемы с дублями в связке с чатом Envybox.

Готов заплатить 2-3 тысячи за решение проблемы, в зависимости от объема работ (в диапазоне 500-1000 за час) В отклике на проект опишите успешно реализованные проекты интеграции Роистат с Битрикс.

ПРОСЬБА ОТЗЫВАТЬСЯ НА ПРОЕКТ ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ УСПЕШНОГО ОПЫТА ИНТЕГРАЦИИ И ROISTAT, И БИТРИКС24, И ТЕЛЕФОНИИ!
Опубликован 30.08.2019 в 11:02

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.