Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Настройка таргетированной РК в ВК пабликах

y
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 7 - 0
Зарегистрирован на сайте 11 лет и 5 месяцев
Бюджет: 8000 руб
85.48 $ — 80.17 €
Требуется настройка тергерированной РК в ВК пабликах
Тематика: фулфилмент. Всего два сайта для РК

Первый сайт – efast. pro

Сайт efast.pro – Аудитория это интернет магазины , одностраничники – это клиенты , которые имеют действующий бизнес + хотят отдать рутину на аутсорс. Быстро растущие магазины, маленькие магазины которые делают мало отправок и не выгодно содержать персонал , офис , склад + КЦ 

Паблики , где находится ожидаемая целевая аудитория прикреплены

Второй сайт – drop.efast. pro/ 

Аудитория – арбитражники ( маркетологи) , которые льют траффик на партнерские программы. В свою очередь мы можем найти товар для арбитражника и подключить нужные ему лендинги бесплатно, от него лишь нужен траффик и все. Выплаты получает WMR или на карту, денежным переводом. Для арбитражника полный контроль за происходящим процессом при этом минимум затрат и усилий! 

Паблики, где находится ожидаемая целевая аудитория прикреплены
Разделы:
Опубликован:
26.08.2019 | 09:01

Теги: нужен smm менеджер, ищу smm менеджера, резюме smm менеджера, требуется маркетинг в соцсетях

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».