Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Программист Oracle

s
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 79 - 0
Зарегистрирован на сайте 9 лет
Бюджет: 10 000 руб
107.19 $ — 100.44 €
Исполнитель определен: Сергей Клецов  
Личный кабинет 1С Битрикс необходимо интегрировать (двухсторонний обмен) с самописной ERP на делфи, которая использует БД на Oracle. Есть решение, возможно которое стоит доработать, изменить:
Можно написать написать API которая будет конектиться к базе на Оракл и вытаскивать оттуда данные, затем передавать их в Битрикс в любом удобном формате (json/xml/yaml и другие). В одной сети быть не обязательно, битрикс эти данные считывает, сторонняя база написана на Оракл, ERP на делфи (повлиять не должно). Для работы понадобится логин, пароль и параметры сервера БД (IP, port) Все. Будет создан новый пользователь для коннекта в базе. То есть делфи не делфи не важно.
API в режиме реального времени будет триггерно срабатывать на действия пользователя, обрабатывать запрос пользователя, отправлять необходимый запрос к базе данных заказчика (Oracle SQL), обрабатывать полученный ответ в виде данных из БД и выводить полученный результат пользователю. Это классическая реализация API путем написания веб-сервисов и микросервисов (последние позволяют «разбить» большие функции на составляющие, что ускоряет обработку кода, а в следствие и ускоряет работу программы в целом). 

Есть особенности, за подробностями в личку. Готовы оплатить консультацию 1200 руб /час или передать проект если найдется хорошее решение.
Разделы:
Опубликован:
21.08.2019 | 16:31

Теги: нужен программист, ищу программиста, резюме программиста, требуется база данных

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».