Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Заказ закрыт
Переделка frontend части внутреннего веб-приложения

Отзывы фрилансеров: + 4 - 0
Зарегистрирован на сайте 11 лет и 3 месяца
Есть приложение для внутреннего использования, автоматизирующее тестирование оборудования. Приложение написано на Django, фронт на jQuery. Необходимо переделать фронтовую часть на современный стек технологий (React/Angular/Vue) и расширить функционал новыми фичами.
Интерфейс приложения относительно простой, состоит из таблицы со списком оборудования и несколькими модалками, плюс страница с отображением детализации по выбранному оборудованию. Есть живое обновление информации через websockets.
Работать нужно будет на удалёнке по договору подряда, но должна быть возможность приехать в офис (г. Санкт-Петербург) для подписания бумаг и для решения возможных специфических задач, поскольку приложение взаимодействует с физическим оборудованием.

Требование к кандидату:
- Опыт работы с React/Angular/Vue не менее 3 лет
- Опыт работы в распределённой команде
- Умение работать с Git
Разделы:
Заказ — вакансия (Россия, Санкт-Петербург)
Опубликован:
20.08.2019 | 12:21 [истекает 19.09.2019г.]
Вакансия находится в архиве

Теги: нужен программист, резюме программиста, требуется программист, резюме веб программиста

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».