Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Создать презентацию компании

a
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 38 - 0
Зарегистрирован на сайте 12 лет и 4 месяца
Бюджет: 100 руб
1.09 $ — 1.01 €
Ув.Фрилансеры. Нужно создать презентацию для компании (такое не предлагать (во вложении)).
Ждем ваши сроки, стоимость и идея. 

По структуре ТЗ:

• УТП Информация о компании (докажи, что ты не верблюд, и а не очередной «шараж-монтаж» за углом в красивой упаковке, нужны факты, компетентность, кол-во закрытых вакансий, фото команды)
• Решение проблемы (какие проблемы мы решаем, перечислить процессы, о которых клиент может не беспокоится работая с вами, наша задача – срезонировать и создать у клиента желание избавиться от этих проблем с вашей помощью!)
• Преимущества сотрудничества (тут важно писать «вы» в 3 раза чаще слова «мы», выгоды ориантированные на клиента, самые важные преимущества нужно расположить на первой, второй и последней позиции)
• Кейсы (должны быть реальные примеры)
• Почему наше предложение не похоже на другие (нужно указать опасности, с которыми можно столкнуться при работе с нашими конкурентами, м.б.плохой сервис или завышенная цена, поэтому мы работаем быстрее и таким образом снижаем издержки, экономя деньги своим клиентам.
• Как мы работаем (как будет строиться процесс сотрудничества с нашей компанией. Сколько времени потребуется на каждый этап. Какие действия необходимы от него. В идеале, чтобы наш клиент понимал, что будет происходить через 3 часа, 5 дней или 10 недель после подписания договора, НО не перегружать инфой!
• О нас, отзывы, пресса (тут отзывы, участие как организаторы конференции)
• Призыв к действию, контакты (встреча у нас в офисе, с нас ароматный кофе, встреча у вас в офисе, с вас зеленый чай), ну а если по скайпу встреча мы готовы сделать подарок книгу по управлению временем))

возможно ли сделать кликабельные ссылки?
Разделы:
Опубликован:
01.08.2019 | 11:16

Теги: сделать презентацию, создать презентацию, нужна презентация, презентация дизайнер, разработать презентацию

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».