Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Рекламная кампания в Я.директ и Эдвордс

K
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 57 - 0
Зарегистрирован на сайте 11 лет и 2 месяца
Бюджет: 100 руб
1.07 $ — 1.01 €
Нужна РК для направления бренд одежды для фитнеса, ЦА женщины и мужчины. Товары: легинсы, нижнее белье, майки и шорты, все спортивное.  Сайта пока нет, в ближайшие дни сделаем на шаблоне интернет-магазин с пристойным дизайном. РК как поиск так и сети. Проработка по всей горячей семантике, теплые, околоцелевые будем делать  потом отдельно. Суть задачи, мы хотим провести тест ниши и за минимально возможный рекламный бюджет понять что нам стоит сюда входить, товара пока нет, но по сути есть производство. Результатом работы нужна рк, которая дает возможность зарабатывать, то есть стимость лида, дает возможность работать в плюс.

Напишите пожалуйста ваши цены за настройку, за ведение. Если обязательно ведение через ваш аккаунт тоже напишите, если необязательно, то условия с ведением через ваш аккаунт и ведение на нашем. Проанализируйте объем и сообщите какое количество запросов входят в стоимость за вашу цену или может у вас какие-то другие показатели по которым я могу сравнить ваше предложение с другими. Если есть работы по данным тематикам то обязательно предложите. Также напишите примерно стратегию какая исходя из нашей ниши будет рк и концепция привлечения. И прошу описать процесс оплаты, сколько и после каких контрольных точек.

Если не бот, 8901 пишите, жду ответа.

PS В ответах на проект был совет сократить нишу,и протестировать что-то более узкое для начала, мы сами об этом думали и решили что действительно стоит сократить, поэтому правлю задание, для начала начнем только с женской аудитории и товаров таких как легинсы / лосины и топы / блузки. От вас нужно будет только это по данному проекту, все остальные расширения будут за пределами данного проекта.
Разделы:
Опубликован:
25.07.2019 | 11:38 [последние изменения: 25.07.2019 | 12:36]

Теги: нужен маркетолог, ищу маркетолога, резюме маркетолога, требуется контекстная реклама

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».