Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Нужна помощь в изготовлении ролика для нужд детей сирот!

V
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 1 - 0
Зарегистрирован на сайте 13 лет и 11 месяцев
Бюджет: 50 руб
0.54 $ — 0.51 €
Исполнитель определен: Алексей Меркулов  
Ребята, волонтерскому движению Отказники Петербург, требуется помощь в изготовлении видео роликов. Мы проводим акции по сбору материальной помощи, организации поездок для детей сирот, медицинского обследования и т.д. Все подробности о нашей деятельности на:   otkazniki-spb.ru   

Хотим более эффективно распространять информацию о наших акциях для привлечения большего количества волонтеров и людей готовых помочь и поучаствовать. Сами пытались делать, но так коряво выходит – на уровне проползающих под музыку букв. 

НУЖНО: изготовлять по имеющемуся сценарию небольшие видео ролики о проводимых акциях, о том какие есть потребности, о том что нами сделано. 
Сырье есть, со сроками торопить не будем. ВЫ очень поможете нам! 

В ближайшее время состоится акция по сбору материальной помощи и вещей в универмаге Prisma. Первый ролик об этом. Время – 2-3 минуты. 

Чтобы поверить в добро, надо начать делать его. Для Вас профессионалов это недолго, мы вымучиваем некрасивые ролики, а хочется чтобы люди заразились нашим движением. Нам нужна Ваша помощь!   

Разделы:
Опубликован:
18.05.2010 | 14:56 [последние изменения: 18.05.2010 | 15:20]

Теги: нужен дизайнер, ищу дизайнера, резюме дизайнера, требуется видеодизайн

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».