Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Нужны заставки а AAE. Моушен-дизайн. 2D

w
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 21 - 0
Зарегистрирован на сайте 13 лет и 2 месяца
Бюджет: 5000 руб
54.05 $ — 50.55 €
Исполнитель определен: Arkadiy C.  
Нужны заставки для ютуб канала приколов. Яркие, веселые, динамичные. Без наворотов, просто и со вкусом. В едином стиле. Название канала – Свежие приколы

1. Интро-заставка 3-5 сек.(моушен-дизайн) с возможностью кастомизации (замена элементов, цветов, фонов и тд) + AAE проект.
2. Заставка-перебивка между приколами 0,5-1 сек. (наподобии цифрового шума, который обычно ставят на подборках приколов) с возможностью кастомизации + AAE проект.
3. Закрывающая заставка 3-5сек (Хочешь больше прикольных видео? Подпишись! Поставь лайк!) с возможностью кастомизации + AAE проект.
4. Маленький анимированный элемент в нижний правый угол видео. С альфа каналом. Разрешение видео 1280*720 с возможностью кастомизации + AAE проект.

В прикрепленном файле приближенный пример заставки, хочется чтото такое или лучше.
Разделы:
Опубликован:
10.06.2019 | 13:38

Теги: создать анимацию, 2d анимация, моделирование анимация, анимация и моделирование, анимация персонажа 2d

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».