Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Заказ закрыт
Надо поправить стиль блока (sidebar) html5

h
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 9 - 0
Зарегистрирован на сайте 13 лет и 7 месяцев
Бюджет: 1000 руб
10.87 $ — 10.13 €
Исполнитель определен: Владислав Рудинский  
Здравствуйте,
Надо выполнить изменение стиля блока html5 на трех типах страниц:
1. на главной странице, перенести sidebar с левой стороны на правую и обеспечить корректное отображение во всех размерах. Главная страница сохранена со связанными файлами в архиве. блок div с классом "sidebar" отображается сейчас слева и в мобильных размерах скрывается. Нужно добавить в /custom.css новый класс (например "sidebar-new") который обеспечит отображение его справа. Остальные свойства те же. Центральный блок должен сдвинуться влево с сохранением прочих свойств.
2. На двух типах страниц добавить такой же (желательно с тем же стилем) sidebar справа.
2.1 в архиве Real estate for sale classifieds.rar второй тип страницы. Блок c классом "sidebar" видится снизу. Должен быть справа. В исходном коде начинается с <div class="sidebar rwd-hide">. Предпочтительно стиль использовать сделанный в п. 1 (но не обязательно);
2.2. в архиве "How It Works_ Free classifieds. Buy and sell today.rar" страница. Нужно добавить справа sidebar как в 2.1. (предпочтительно стиль использовать тот же).
Крайне желательно, чтобы все дополнения были только в /custom.css, если надо то переопределение классов стилей, но лучше новые. То есть стремиться к максимальной совместимости со старым кодом, возможны не значительные изменения и в html.
Файлы сохраненных страниц сброшу отдельно.
Разделы:
Опубликован:
06.06.2019 | 23:51
Заказ находится в архиве

Теги: верстальщик удаленно, сверстать сайт, сделать верстку, требуется верстальщик, сверстать страницу, ищу верстальщика

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».