Разработка магазина на CS-Cart

Откликнуться
s
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 3 - 0
Зарегистрирован на сайте 14 лет и 8 месяцев
Бюджет: 80 000 руб
1 022.67 $ — 868.68 €
Ищем разработчика со знанием CS-Cart на уровне middle+. Задачи бекенд+JS. Модули, хуки, кастомы, вот это всё. С шаблонами работает фронтендер (верстка, пользовательский JS). 

Вокфлоу:
- Код в битбакете, у каждого свое локальное окружение, тестовый для тестов, прод.
- Задачи по спринтам (=неделя), планируем вместе. Задачи в Трело.
- Коммуникация, в течение дня для уточнения задач.
- Задачи ставятся понятно. Перед выполнением уточняем голосом, фиксируем понимание задачи и оценку. Погрешность 20-30% норм.
- Если фичи с интерфейсами – рисуем интерфейсы.

Проект в хорошем состоянии, основные фичи сделаны. Задачи 90% плановые. Мы ищем человека для спокойного, постепенного докручивания проекта и своевременного запуска новых фич.
Для нас важно в человеке:
- Достаточный опыт с CS-Cart на уровне бекенда
- Умение добавиться результата, находить решения, делать ресерч.
- Комфортная коммуникация внутри команды
- Автономность, умение думать от общего к частному
- Технический английский
- Middle+ (субъективно, опыт и навыки обсудим на собеседовании)

Разделы:
Опубликован:
31.05.2019 | 15:16
Откликнуться

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.

Посмотреть другие заказы Разместить заказ

Теги: нужен программист, резюме программиста, требуется программист, резюме веб программиста

Наши партнеры
Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».