Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Тексты для продающих посадочных страниц по строительной тематике

y
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 6 - 0
Зарегистрирован на сайте 7 лет и 4 месяца
Бюджет: 2000 руб
21.44 $ — 20.09 €
Прочитайте внимательно задание, перед тем как отвечать на него

Нужен квалифицированный автор, который напишет продающие тексты и подготовит рекомендации для дизайнера и программиста по оформлению страниц с услугами. Ищем действительно крутого специалиста и готовы хорошо ему платить. 

Требования к тексту: 
- Текст должен быть понятным, простым в чтении и доносить все моменты, которые мы хотим донести до клиента (для каждого текста я дам список тезисов).  
- Не использовать в тексте шаблонные и витиеватые выражения не несущие смысла («многолетний опыт позволяет нам позволяет нам качественно оказывать услугу»).  
- Надо писать простым языком, кратко и по сути. Это должен быть ПРОДАЮЩИЙ текст, а не информационная статья. Без воды и ненужной для клиента информации. Все слова, которые можно убрать без потери смысла – надо убрать.  
- Текст надо разбить на блоки с рекомендациями для дизайнера и программиста. Где требуется, надо подобрать картинки или дать рекомендации, что надо нарисовать или добавить из графики, какой функционал реализовать.

Требования к вам: 
- Вы должны хорошо разбираться в теме проектирования и строительства коттеджей 
- У вас должен быть опыт в написании продающих текстов 
- Сразу прикладывайте примеры ваших продающих текстов по строительной тематике

Для того, чтобы я мог оценить качество вашей работы, вам нужно будет сделать тестовое оплачиваемое задание. 
К проекту прикреплен файл, в котором есть тезис для первого абзаца продающей страницы. Вам надо написать этот первый абзац.  
Оплата за тестовое задание – 200 рублей.  
Если все прочитали и согласны сделать тестовое задание, либо есть вопросы, то начните свое сообщение с фразы "Я хочу писать продающие тексты". Так я пойму, что вы не рекламный бот.
Разделы:
Опубликован:
30.05.2019 | 11:56 [последние изменения: 30.05.2019 | 12:17]

Теги: составить коммерческое предложение, составить текст описание, нужно написать текст, требуется копирайтер, ищу копирайтера, написать продающий текст, нужен копирайтер

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».