Добрый день! Требуется в нескольких десятков(не больше 45) композиций подобрать аккорды так, чтобы они соответствовали оригиналу. У меня есть список популярных композиций. Я скачивал на сайтах по акокрдам сами аккорды и иногда аккорды совпадают, а иногда не до конца или вообще не правильные. Например Титаник ну нигде нет таких аккордов, где в конце была бы хоть у кого-то модуляция. Приходиться самому подбирать. Но времени на это нет сейчас.
Поэтому задание состоит в том, чтобы найти аккорды песни и привести их к правильному виду. Каждая композиция 200руб. при этом в какой-то подправлять почти ничего не нужно, а в какой-то нужно будет поисправлять.
PS: заранее проверьте свои силы, к примеру на Титанике. Сможете подобрать какие там два аккорда перехода перед последним припевом, тогда всё нормально.
Опубликован 18.05.2019 в 11:48