Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Дизайн интерфейсов игрового приложения

S
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 1 - 0
Зарегистрирована на сайте 11 лет и 2 месяца
Бюджет: 100 руб
1.09 $ — 1.02 €
На основе готовых прототипов требуется разработать дизайн мобильного приложения (android), связанного с игровой тематикой. Прототипы и ТЗ в приложении. Пример дизайна, на который требуется ориентироваться, – так же в приложении. Иконка для GooglePlay и логотип уже разработаны – аттач. 
ВНИМАНИЕ! Можно собрать дизайн на основе полуготовых темплейтов и элементов – предубеждений на этот счет нет. Разумеется, не полностью, а согласно нуждам прототипа и чтобы это все выглядело в итоге уникальным. Также обращаю внимание, что прототип – это условное изображение, не надо его воспроизводить детальнейше – главное, отмеченные в прототипе элементы должны быть и должны быть на тех местах, где они в прототипе.
Работаем так: после общения, если мы заинтересованы друг другом, отдаю в работу 1 экран (разумеется, вы оцениваете его отдельной задачкой в рамках FL). Если есть взаимопонимание и все ок – отдаем вам полностью проект. Очень желательно работать через БС.
Пишите, пожалуйста, ваши предложения и ориентировочную оценку полной работы по проекту. Предложения без примеров интерфейсных работ под мобайл рассматривать не будем! 
Давая оценку, обязательно сообщайте, как вы планируете работать – на основе готовых темплейтов или рисовать самостоятельно, это разный ценник.
Разделы:
Опубликован:
05.05.2019 | 13:56

Теги: дизайн интерфейса, интерфейс приложения, разработка интерфейса приложения, анализ интерфейса, дизайнер интерфейсов

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».