Добрый день, за Майские праздники, необходимо отрисовать прототип изделия (не самого сложного) на основе схем и схожих примеров.
Поработать первичный дизайн данного изделия, поместить это изделие в городскую среду, создать презентацию с элементами инфографики и текста.
ТЗ есть. Оно не четкое, в основном прописана идея, её применение,габариты изделия, примеры аналогов. Но на данном этапе и не требуется четка проработка деталей. Главное прототип, для презентации идеи заказчику.
Работа не сложная, но от Вас потребуется фантазия. Эксперименты приветствуются!!! Нужно сразу сделать все красиво и "вкусно".
Далее, готовы отдать все работы по разработке данного проекта с точки зрения визуализации и дизайна + все смежные задачи проекта. в ваши руки.
Изделие новый формат мусорных баков. Его внешний вид и внутренние составляющие.
Нужно нарисовать:
1. Общий вид мусорного бака в сборе. Внешний вид. Вид спереди, вид с угла.
2. Мусорный бак в разрезе. (без внешней стенки)
3. Пресс для сдавливания мусора в сборе
4. Пресс для сдавливания мусора в разобранном виде (комплект поставки)
5. Компьютер или планшет с изображением карты
6. Мусорный бак.
Примеры в файлах. Еще примеры будут в ТЗ.
Примерные цены с Вас.
Связь оперативная. Решение принимаю сегодня завтра утром и отдаю в работу.
Спасибо.
Опубликован 25.04.2019 в 09:19