Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

анализ федеральных законов. преимущества установки систем ДГС и ГГС

e
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 2 - 0
Зарегистрирован на сайте 5 лет
Бюджет: по договоренности
Нужно определить преимущества установки систем ДГС и ГГС для предприятий тяжелой промышленности, исходя из действующего федерального законодательства (анализ федеральных законов).



Вар 1. Анализ федеральных законов в отношении ответственности в случае ЧС на производстве, опасных объектах (нефтянка, металлургия, атомка и др) и мест массового скопления людей (аэропорты, вокзалы и тд

Нужен перечень законодательно определенных на федеральном уровне ситуаций, когда системы ДГС и ГГС могут обеспечить предприятию и его ответственным лицам защиту от ответственности и / или льготы/преимущества (для описанных в законах ситуаций).



Вар 2. Федеральные законы+интервью с экспертами, чтобы понимать, как на практике применяется законодательство в этой сфере – наиболее яркие кейсы, часто встречающиеся ситуации, связанные с применением/неприменением громкоговорящих систем.

Нужны конкретные приказы и распоряжения надзорных органов, практика их применения. несколько реальных ситуаций, какой ответственности избежало предприятие или сколько ориентировочно сэкономило/чего достигло благодаря установке громкоговорящих систем.
Разделы:
Опубликован:
22.04.2019 | 17:41

Теги: нужен маркетолог, ищу маркетолога, резюме маркетолога, требуется исследование рынков

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».