есть сайт, он представляет собой каталог видеороликов с ценами. с ним есть 2 проблемы во-первых он очень долго грузится, надо проанализировать и сделать так чтоб грузился быстро. На данный момент все видеоролики сделаны шорткодами, которые запрашивают с вимео (видеохостинга типа ютуб) превьюшку ролика и выводят ее картинкой., а по клику на нее запускают ролик. Вероятно будет быстрее, если картинки превьюшек хранить прямо на сайте и по клику на нее переходить на отдельную страницу с видеороликом, но нужно квалифицированное мнение.
Вторая проблема нужно над каталогом видеороликов разместить категории, которые предыдущий программист уже сделал, они есть на картинке во вложении, просто нужно все настроить.
Прошу откликаться только тех у кого есть свободное время на эту работу, и кто может оперативно все сделать я сегодня, в понедельник с обеда и во вторник весь день готов оперативно отвечать и все доделать.
Опубликован 21.04.2019 в 13:46