Здравствуйте.
Сейчас переходя по ссылке на телефоне открывается браузер.
А я хотел бы, чтобы система определяла есть ли приложение на телефоне и если да, то открывало приложение, а если нет, то через браузер.
Опубликован 17.04.2019 в 16:46 Последнее изменение: 17.04.2019 в 17:20