Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Разработать дизайн презентации + бизнес плана

i
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 14 - 0
Зарегистрирован на сайте 14 лет и 11 месяцев
Бюджет: 100 руб
1.09 $ — 1.01 €
Всем добрый день!

Необходимо разработать сочный дизайн для презентации и бизнес плана по проекту гоночного комплекса. Презентация будет на двух языках по раздельности (руский/французкий). Формат презентации, альбомный разворот А3 (420х297 см отступ 2 см для брошюровки), разрешение 300 точек, будет жесткий переплет и подготовить верстку для печати в типографии. 
Подробный образец какие тексты и что должно быть во вложенном файле. Ваша задача сделать вау эффект для потенциального инвестора.
Жду от Вас "разумные" предложения по стоимости + примеры какого качества будет наш проект согласно вашего бюджета, срок исполнения, условия оплаты.

С уважением,
Игорь
Разделы:
Опубликован:
15.04.2019 | 20:57

Теги: сделать журнал, сделать буклет, создать буклет, создать листовку, сделать флаер, создать брошюру, нужны листовки

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».