Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

дизайн бутылочной этикетки для пивного продукта

s
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 1 - 0
Зарегистрирован на сайте 5 лет и 8 месяцев
Бюджет: 2000 руб
21.45 $ — 20.13 €
Исполнитель определен: Анастасия Платонова  
ПЭТ-бутылки 1 л. 
Высота этикетки 90 мм. сплошная по кругу бутылки.
Продукт- медовуха (Лисий МедЪ)
традиционный товар, натуральные ингредиенты и способ производства/брожения
новая полиэтиленовая упаковка не отражает ценовую группу, но отсылает к традициям, серия предполагает вкусы: малиновая (малина на картинке в цвете), на имбире (имбирь ), на хмеле (хмель), традиционная (картинка) .Используется 2-4 цвета (не более). На переднем плане рисованная лиса в одежде из русских сказок (для традиционной), для 3  других варианты. Картинка лисы привлекает внимание внимание, чтобы прочесть что за продукт.
Уровень дохода покупателя-средний и выше среднего. Задача этикетки привлечь молодежь(21-35), но не оттолкнуть возраст. При этом используются народные мотивы, замешанные на современной подаче. За счет текста на оборотной стороне (текст пишет заказчик) становится понятно, что это натуральный, традиционный продукт, произведенный по брендированной Суздальской технологии,но из местных ингредиентов.
Полезность, вкус, традиционность, уникальность за счет немассового  выпуска (ограниченный выпуск, немассовость производства, "домашний" подход)-стиль упаковки. Рисунок пергаментной бумаги, мешковина, состаренная ткань, сатин  и т.п. инструменты реализации темы. Слоган по типу "свои традиции". Это "живой напиток естественного брожения", "авторская рецептура из Суздаля".
Размерность этикетке должна соответствовать ПЭТ-бутылки 1 л. 
Высота этикетки 90 мм. сплошная по кругу бутылки. Файл редактируемый (для набора информационного текста о производителе, качестве продукта на обратной стороне). Важно чтобы была прочтена информация на обратной стороне . Как либо сделать отсыл либо начать текст спереди???
Разделы:
Опубликован:
12.04.2019 | 12:10 [последние изменения: 14.04.2019 | 11:20]

Теги: разработка дизайна упаковки, дизайн упаковки товара, разработать дизайн упаковки

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».