Дизайн корпоративной одежды, униформы, экипировки

Бюджет: по договоренности
Ищу удаленного дизайнера для сотрудничества на постоянной основе (попроектно или за зарплату) для разработке дизайн-концепций (эскизов) одежды для моих заказчиков. 

Типы требуемых работ:
- разработка дизайн-концепции с нуля
- на основе имеющейся концепции создание коллекции одежды (разных типов изделий в едином стиле)
- подготовка макетов для социальных сетей и веб-сайта по определенным параметрам

Предоставляю для работы мокапы, внятное техническое задание, реальные сроки и обсуждаемую оплату. Работа напрямую со мной и только под моим руководством. На первом этапе работа по проектам, в дальнейшем при взаимном желании возможна постоянная основа и зарплата.

Требования для кандидата просты и одновременно строги:
- Наличие вкуса, стиля и опыта
- Желателен опыт работы с текстилем (понимание технологических особенностей и возможностей реализации)
- Четкое следование оговоренным срокам
- Отсутствие синдрома "я художник, я так вижу"

Попрошу сделать простое тестовое задание. Много времени оно не отнимет, но позволит мне точно понять Ваш уровень и то, насколько мы друг друга быстро начнем понимать. 

Посмотрите примеры работ, которые в дальнейшем потребуются от Вас. Если чувствуете в себе силы – рад буду пообщаться.
Опубликован 15.12.2021 в 12:59 Последнее изменение: 15.12.2021 в 12:54

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.