Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Верстка интерфейса сервиса ~30 экранов, сделанных в Sketch

y
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 19 - 0
Зарегистрирован на сайте 16 лет и 2 месяца
Бюджет: 25 000 руб
267.98 $ — 251.10 €
Исполнитель определен: Александр Рыбка   
Дизайн сделан в Sketch.

~30 экранов дизайна и элементы смотрите в zip архиве.

Задача сделать 100% адаптивом, чтобы одинаково УДОБНО было работать с интерфейсом от маленького телефона до широкоформатного тв, + работало на всех современных браузерах и платформах.

Верстка должна быть чистой и легкой, чтобы быстро все грузилось и работало отовсюду.

Активные элементы в меню, шапке, поп-ап-окна, чтобы открывались и закрывались. Меню адаптив, сдвигается автоматом (от размера и устройства) и раздвигается (при ручном нажатии по желанию) от планшета и выше, или в бутерброд на мобайл. Чтобы движения работали плавно.

Значки из последней библиотеки shrift-awesome вроде использовались, чтобы была возможность использовать нужные нам значки из этой библиотеки.

Покажите примеры ваших работ и есть ли опыт работы именно по интерфейсам сервисов?

Обязательно укажите вашу цены за весь проект.
Разделы:
Опубликован:
18.03.2019 | 11:02

Теги: верстальщик удаленно, сверстать сайт, сделать верстку, требуется верстальщик, сверстать страницу, ищу верстальщика

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».