Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Требуется настроить интеграцию 1С и Битрикс 24 + консультации

i
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 24 - 0
Зарегистрирован на сайте 11 лет и 10 месяцев
Бюджет: 20 000 руб
216.20 $ — 202.20 €
1. В битрикс 24 автоматически создаётся лид.
2. На основании лида создаём контакт + компанию
3. Переходим в 1С. В ней требуется организовать доп кнопку (не влезая в правку конфигурации), по которой возможно загрузить созданного контрагента и контакт в Битриксе. Доп кнопка на форме создания контрагента. При нажатии идёт запрос в битрикс (или к выгруженному файлу от туда), точно не знаю как тут лучше.
4. В 1С создаётся Заказ, который зхатем выгружается в Битрикс в виде сделки. А так же товары и сумма. Статус сделки – счет на предоплату.
5. Когда в 1С заказ переходит в статус закрыт – то в битриксе он тоже закрывается.

Так же необходимо продумать как интегрировать промежуточные состояния заказов в 1С. Когда он оплачен, сумма закупки по заказу.

Дополнительно:
Выгрузить контрагентов из 1С в битрикс, и заполнить поля Сфера деятельности, кол-во сотрудников, годовой оборот через API СБИС.


1С – комплексная автоматизация 1С:Комплексная автоматизация 2.4 , Платформа 8.3. Конфигурация стандартная, не переделанная.
Разделы:
Опубликован:
13.03.2019 | 15:07 [последние изменения: 13.03.2019 | 16:00]

Теги: нужен программист, ищу программиста, резюме программиста, требуется разработка crm и erp

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».