Заказ закрыт
Сайт под ключ – список должников

Бюджет: 20 000 руб
261.77 $ – 228.96 €
Заказчик выбрал исполнителя:
Михаил Хорьков  
Нужна разработка под ключ со следующими основными вводными:

1. вход на сайт только по логину/паролю. регистрация пользователей только администратором портала. для незалогиненных пользователей на главной странице красивая заглушка с картинкой и формой логин/пароль/восстановить пароль.
2. после успешного логина – вывод таблицы с рядом полей: название, ИНН, дата, кредитор, сумма и т.д. Нужна сортировка и фильтрация по полям. Сохранение в Excel, печать.
3. любой пользователь имеет право добавлять данные. редактировать не имеет право никто. к строке записи необходима возможность добавить файлы. любые добавленные файлы имеет право просмотреть/скачать любой залогиненный пользователь.
4. Раз в сутки осуществляется автоматическая рассылка новых записей по всем регистрированным активным пользователям
5. зарегистрированный активный пользователь имеет ограниченный срок активности – с момента активации ровно через год система должна его автоматически деактивировать, направив пять раз уведомление пользователю и админу (за месяц, за две недели, за неделю, за день до отключения, в день отключения).
6. у регистрированного пользователя должен быть личный кабинет, где настраивается: ФИО, e-mail, пароль, телефон, опция рассылки уведомлений о новых записях. + отображается дата окончания активации.
7. все входы пользователей логируются (ip, время, дата, браузер и отображаются в личном кабинете)

Несколько более подробное ТЗ направлю в личке финальным кандидатам. 

Сроки не горят, если успеем до конца марта – хорошо, но не принципиально. 
Бюджет сильно большим не видится. Предлагайте, обсудим.
Опубликован 08.03.2019 в 14:22
Заказ находится в архиве

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.