Отзывы фрилансеров:
+ 43
- 0
Зарегистрирована на сайте 16 лет и 2 месяца
Бюджет:
1 500 руб
19.26 $ — 16.32 €
Здравствуйте! Требуется консультация по техническому оснащению и в будущем помощь по настройке, организации трансляции
У нас есть интернет магазин на битрикс. На нем подключен платежный шлюз от альфа банка, есть авторизаций, личный кабинет и т.д. нам нужно добавить на него возможность проведения платных трансляций для того кто смотрит(Т.е. после регистрации и оплаты на нашем сайте человек получает возможность посмотреть наш платный вебинар.)
Вопрос какую систему трансляций нам выбрать? Можем ли мы вещать "по простому" через Ютуб(вконтакте), разместив видео с трансляцией на нашем сайте на страничке доступной после оплаты(желательно чтобы можно при этом так настроить код встраивания трансляции, чтобы не было простого способа скопировать ссылку на трансляцию и отправить другу, который не оплатил) или нам лучше выбрать какую-то систему для организации трансляций и вещать через нее?
Вопросы и требования:
1) Рабочее место оператора(ведущего) вебинара:
1.1) Вести трансляцию показывать себя, свой экран, презентацию, иметь возможность использовать указку.
1.2) Видеть и отвечать на вопросы в чате.
2) Отображение трансляции на сайте:
2.1) Трансляция отображается на нашем сайте
2.2) Справа отображается чат
2.3) Показывать на трансляции таймер до начала(сообщение), пока она не началась.
3) Записать трансляцию.
3.1) Отдельно продавать запись трансляции после того как трансляция завершилась, можно посмотреть ее запись? Может ли это делать автоматически сама платформа трансляций, или нужно запись выкладывать отдельно, записав например и выложив на vimeo?
Еще какие-то вопросы которые важны, но мы их не спросили?
Отвечайте на проект по смыслу пожалуйста. Спасибо!
Разделы:
Опубликован:
28.02.2019 | 14:32 [поднят: 28.02.2019 | 14:32]