Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Рерайтинг текста. дизайн и строительство

a
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 23 - 0
Зарегистрирован на сайте 11 лет и 1 месяц
Бюджет: 300 руб
3.22 $ — 3.01 €
Исполнитель определен: Игорь Робец  
Дизайн и проектирование
Для того, чтобы проект вашего частного дома и его планировка максимально соответствовали вашему привычному быту  мы узнаем ваш распорядок дня, особенности вашей жизни.
Проект должен сделать Ваше жильё прежде всего удобным и функциональным!
У жильцов должно быть личное пространство, дом должен казаться более просторным, чем есть на самом деле. Поэтому не рекомендуем перегружать интерьер мебелью и бытовой техникой.
Создавая пространство, мы стремимся к точному воплощению задуманного. Поэтому каждая наша и Ваша идея проходит через опытных проектировщиков, инженеров и строителей.
Всё это делается, чтобы вы были счастливы, и вам было удобно жить в вашем доме.

Строительство и отделочные работы
Мы разумно расходуем бюджет проекта. Соотношение цены и качества является очень важным аспектом в проектировании коттеджей. Мы ищем решения, которые сэкономят деньги заказчику без потери качества. Именно за счет этого мы сохраняем деньги для Вас. Помимо этого, добиваемся того, чтобы интерьер смотрелся дорого, а цена при этом не была завышенной.
Ведём ваш проект дома от идеи до полной реализации. Помогаем вам в решении вопросов на стройке, поставки отделочных материалов и мебели, освобождая ваше время.
Благодаря детальной проработке проекта, вы получите идеальный дом с продуманной планировкой и функциональным дизайном, в котором можно будет жить и радоваться свежему воздуху круглый год.

Производство мебели и комплектация объекта
Мы успешно реализуем уникальные дизайн-проекты более 7 лет, постоянно совершенствуя и обогащая накопленные знания. С поиском конкретных позиций по чистовой отделке или строительными материалами у нас не возникает проблем. Мы курируем всю логистику самостоятельно и строго следим за организацией работы поставщиков, экономя время наших клиентов.
Каждый наш клиент получает готовый для жизни проект, в котором внимание уделено всем деталям.
Чтобы предлагать особенные интерьерные решения, мы имеем собственное производство изделий и мебели на заказ. В котором можем изготовить различные полочки, стеллажи и кухни уникальные в своем роде.

НЕ СТРОИМ БЕЗ ПРОЕКТА
Именно в проекте мы продумываем каждую мелочь, согласовываем возможные варианты и реализуем идеи которым можно будет потом радоваться. Мы уважаем свое и ваше время, потому браться за работу без продуманного проекта, мы не станем.
НЕ ДЕЛАЕМ ДОМА ЗА 999 000
Наши дома предназначены для постоянного проживания, поэтому есть определенные требования к их теплостойкости. Экономить на функциональности и качества ради одноразовой выгоды  значит строить дом, непригодный для жизни
НЕ ДЕЛАЕМ ДОМА ЗА 1 МЕСЯЦ
Мы не сможем построить хороший дом со всеми коммуникациями за 1 месяц, но вполне справимся за 3 или 4 месяца. На некоторые этапы необходимо время. Поспешишь  людей насмешишь.
Разделы:
Опубликован:
26.02.2019 | 12:22

Теги: нужен автор и писатель, ищу автора и писателя, резюме автора и писателя, требуется создание текстов

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».