Необходимо разработать 3 пректа индивидуальных домов. Стиль Modern Mountain. материал стен кирпич, внешняя отделка кирпич ручной формовки + фиброментные панели Kmew. Возможность остекления окон профилями Veka.
примеры планировочных решений по составу помещений в приложении, а так же стиль домов.
180 квадратов в 1 этаж с наклонной кровлей, 2-3 спальни модульно, за счет либо объединения, либо разделения, постирочная, гардеробная при входе, 2 санузла, кухня гостиная. плюсом пристраиваемый гараж на 2-3 машины опционально.
200 квадратов в 2 этажа и 250 квадратов 2 этажа, все дома с модульными планировками по 2 варианта по количеству спален от 2х до 4х. Трансформация планировки возможна за счет деления спален или убирания второго света. плюс у всех домов, постирочная с окном, санузлы по возможности с окнами, при входе гардеробная. на каждые 2 детские спальни 1 санузел + комбинация основной спальни + санузла и гардеробной.
Требуется эскиз, визуализация рекламная и АР КЖ. Все можно разделить на этапы. очень важны сроки этапов. на Эскиз есть 2- мах 3 недели.
Опубликован 15.02.2019 в 07:58