Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Правки сайта на joomla

g
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 20 - 1
Зарегистрирован на сайте 13 лет и 6 месяцев
Бюджет: по договоренности
Исполнитель определен: Давид Григорян  
Добрый день. 
Необходимо внести следующие правки на сайт Саратовского объединения Профсоюзов
Попытаюсь изложить наши предложения по изменению сайта. 
Хотелось бы визуально изменить и акцентировать внимание читателей на нескольких рубриках сайта. Прежде всего, это рубрики "Профсоюз помог" и "Новости первичных профсоюзных организаций", которые находятся в разделе "Профсоюз сегодня".  
Данные рубрики можно оформить по аналогии с "Новостной лентой", т.е. сначала идет название рубрики, а под ней высвечивается название материала, дата, фотография (но она должна быть меньше, чем фото в "Новостной ленте") и начальные строки информации. После этого можно сделать ссылку "Читать далее..."  
В каждой рубрике на странице должно высвечиваться по 2-3 материала. 
Вынесенные из раздела рубрики предлагаем разместить  параллельно "Новостной ленте", но так, чтобы "Новостная лента" оставалась главной рубрикой на странице, чтобы, в первую очередь, именно она привлекала внимание, и только потом уже  остальные рубрики.  
Можно ли к этим двум рубрикам прибавить еще несколько, чтобы страница была ярче и разнообразнее? 
Например, "Новости ПФО" и "Профсоюз в лицах"? 

В этом случае их расположение должно быть следующим: 
1. Новости ПФО 
2. Профсоюз помог 
3. Новости первичных профсоюзных организаций 
4. Профсоюз в лицах 

Соответственно, из раздела "Профсоюз сегодня" убрать рубрики "Профсоюз помог" и "Новости первичных профсоюзных организаций", а также рубрику "Соглашения", т.к. она дублируется с рубрикой "Социальное партнерство". 

"Новостную ленту" нужно поделить на две рубрики: "Важно" и "Новости Федерации профсоюзных организаций Саратовской области". 

На "шапку" сайта  в правом верхнем углу  поставить логотип нашей Федерации. 

... у меня почему-то не работает ссылка на рубрику "Профсоюз. Интерактивное телевидение". 

... в разделе "Правовая консультация" не "умещаются" полностью вопросы, которые задают читатели. И не всегда понятно, о чем они хотят спросить. Можно ли как-то изменить эти ограничения? 

И еще одна просьба: можно ли сделать ссылку на страницу нашего Молодежного совета в соцсети "ВКонтакте"  но как-нибудь поинтересней, например, не просто указать одним словом "ВКонтакте" и ссылку, а например, как на сайте профсоюзов Карелии, т.е. с количеством подписчиков и несколькими их фото. 

Ссылка на страницу нашего Молодежного совета в соц сетях
Разделы:
Опубликован:
29.01.2019 | 11:11

Теги: нужен программист, требуется программист, ищу программиста, создание сайта программирование, программист веб сайтов

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».