Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Создать прототип сайта (7 страниц)

z
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 8 - 0
Зарегистрирована на сайте 9 лет и 7 месяцев
Бюджет: по договоренности
Исполнитель определен: Игорь Евдокимов  
Всем добрый день!

Требуется создать текст и сделать подробный, качественный прототип для многостраничного сайта. Для дальнейшего создания сайта на Wordpress.
Страниц будет 7. Главная страница + 6 дополнительных.  Основная информация на главной. На остальных страницах текст (пару обзацов) + картинки или фотоматериалы.
Бриф передам кандидатам и исполнителю.

!!!Прошу обязательно указать СРОКИ и СТОИМОСТЬ проекта. А так же в какой программе Вы делаете прототип. Приоритет тем, кто работает без предоплаты, но если отличное портфолио и много положительных отзывов – готова работать по предоплате. Напишите свои условия.
Спасибо!

АНТИБОТ: Я хороший исполнитель!

P.S. Нужен ТОЛЬКО прототип, сайты под ключ, дизайны, верстку, программирование итп просьба НЕ предлагать. 
Разделы:
Опубликован:
23.01.2019 | 15:23

Теги: проектирование сайта, проектировщик резюме, инженер проектировщик резюме, требуется проектировщик, ищу проектировщика, проект разработки сайта, спроектировать сайт

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».