Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Анимация Spine

n
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 17 - 2
Зарегистрирован на сайте 11 лет и 5 месяцев
Бюджет: по договоренности
Нам нужно нарисовать и анимировать ролик со спайн анимацией. 
Именно только Spain 

Текст для видео: 
А вы знаете, как выглядят деньги? Деньги бывают монетами и банкнотами разных форм и размеров. Можно запутаться Но на самом деле главное  это цифра, которую можно увидеть на лицевой стороне монеты или банкноты. Именно она означает ее номинал, то есть величину её стоимости. Сейчас мы объясним, что это значит: 
Если мороженное стоит, например, 5 рублей, то его можно купить за 5 монет номиналом в 1 рубль, а можно купить и одной монетой номиналом в 5 рублей. 
Люди придумали объединять монеты в одну просто для удобства. Чтобы не носить с собой сразу много монет, можно заменить их на одну или две, но с бОльшим номиналом. 
(видео ряд, где визуально показано, как легко монеты и купюры превращаются друг в друга). 
То же самое и для бумажных денег: самое главное  это та цифра, которая изображена на самой купюре. Представим, что у тебя есть 2 банкноты по 100 рублей, их можно просто соединить и обменять на одну банкноту в 200 рублей. А вот в 1 пятитысячной банкноте помещается сразу 5 банкнот по одной тысяче рублей. 
Чтобы купить товар иногда хватает одной монеты или банкноты, потому что номинал совпадает со стоимостью. Но гораздо чаще нужно сложить несколько монет или банкнот вместе, чтобы получилась нужная сумма. Это делается очень просто и вы, детишки, очень скоро этому научитесь!
Разделы:
Опубликован:
18.01.2019 | 11:20

Теги: нужен специалист по аудио и видео, ищу специалиста по аудио и видео, резюме специалиста по аудио и видео

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».