Заказ закрыт
Логотип(товарный знак) + упаковка

Бюджет: 20 000 руб
Победители конкурса
2 место: победитель не выбран
3 место: победитель не выбран
Уважаемые фрилансеры! Необходимо разработать для торговой марки «Сила Тибета» логотип и дизайн для упаковки чая.
Под торговой маркой «Сила Тибета» будут производиться: продукты питания(вяленое мясо, каши), напитки(чай и т.д.), БАДы по старинным тибетским рецептам. Основное назначение логотипа размещение на упаковке продукции. Логотип должен донести до потребителя основные образы:  Тибет, здоровье, долголетие. Логотип должен состоять из графического элемента и словесного названия «Сила Тибета».
Графическая часть логотипа не должна превышать название ТМ  более чем в 2-3раза. Логотип должен быть оригинальным, не иметь сходства до степени смешения с другими товарными знаками.
Для наглядности предоставить логотип на конкурс на упаковке.(размер пакетика ширина 80мм высота 90мм)
Предпочтительные цвета(зеленый, черный, золотой, бежевый, белый)
За логотип 10000руб.
За упаковку 10000руб.
ПРОДУКЦИЯ ПРЕДНОЗНАЧЕНА ДЛЯ ВЫСОКОГО ЦЕНОВОГО СЕГМЕНТА. ДИЗАЙН ДОЛЖЕН СООТВЕТСТВОВАТЬ ЭТОМУ СЕГМЕНТУ.
Опубликован 03.05.2010 в 09:26 Последнее изменение: 03.05.2010 в 09:31

Конкурсные работы

  • Сергей Сидоров   

    21.04.2010 | 18:56 обновлено: 03.05 2010 | 23:03
    • Добавлено 01.05.2010 в 23:45
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 1
    • Добавлено 03.05.2010 в 21:54
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 2
    • Добавлено 03.05.2010 в 21:54
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 3
    • Добавлено 03.05.2010 в 23:03
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 4
    • Добавлено 03.05.2010 в 23:03
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 5
    • СИЛА ТИБЕТА   

      02.05.2010 | 10:10  

      Красиво. Но в черно белом варианте все потеряется.

      • Сергей Сидоров    

        02.05.2010 | 12:20  

        Будем тогда еще думать.
        А зачем вам черно-белый вариант? Возьмите логотип Мельбурна, который тоже потеряется в черно-белом варианте. Но это не помешало заплатить за него 240 000$)

      • Сергей Сидоров    

        03.05.2010 | 21:54  

        Здравствуйте. Решили предложить еще варианты.

  • Евгений Синенченко  

    21.04.2010 | 15:37 обновлено: 21.04 2010 | 18:57
    +
    УЗЕЛ ДОЛГОЛЕТИЯ
    без конца и начала, происходящий из Тибетского буддизма (прим. 580 г. до н. э.). Бесконечность всего, что наиболее ценно. Символ энергетического равновесия, нужного человеку для здоровой и счастливой жизни. Философски означает стремление к познанию тайны бессмертия, вечной молодости и красоты.
    • Добавлено 21.04.2010 в 18:55
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 6
    • Добавлено 21.04.2010 в 18:57
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 7
    • СИЛА ТИБЕТА   

      21.04.2010 | 19:21 обновлено 21.04.2010 | 19:23

      узел долголетия не зарегистрируют в качестве товарного знака. Логотип должен быть оригинальным, не иметь сходства до степени смешения с другими товарными знаками

      • Владимир Хорошавин   

        21.04.2010 | 20:06  

        Узел долголетия не происходит из Тибетского буддизма, это общий символ для многих народов – монголов, алтайцев, хакасов, тибетцев и ..... и гораздо более древний, чем тибетский буддизм.

        • Евгений Синенченко   

          21.04.2010 | 21:32  

          Спорить не стану. Нашел в нескольких источниках, потому и отрисовал. Хотя это уже не важно

  • Алексей Калинин  

    21.04.2010 | 15:40
    +
  • cep art  

    21.04.2010 | 15:40
    +
  • bamer group  

    21.04.2010 | 15:52 обновлено: 21.04 2010 | 22:28
    +
    • Добавлено 21.04.2010 в 22:28
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 8
  • Raph G  

    21.04.2010 | 16:11 обновлено: 22.04 2010 | 17:26
    • Добавлено 21.04.2010 в 18:14
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 9
    • Добавлено 21.04.2010 в 18:14
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 10
    • Добавлено 22.04.2010 в 17:26
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 11
    • Добавлено 21.04.2010 в 18:46
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 12
    • СИЛА ТИБЕТА   

      21.04.2010 | 17:31  

      добрый день.
      графическая часть логотипа не должна превышать название ТМ  более чем в 2-3раза.

  • Александр Нечипась  

    21.04.2010 | 16:16 обновлено: 26.04 2010 | 14:22
    К Вашим услугам!
    • Добавлено 26.04.2010 в 14:22
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 13
    • Добавлено 26.04.2010 в 14:22
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 14
  • Кирилл Агеенко  

    21.04.2010 | 16:27
    +
  • Super Julius  

    21.04.2010 | 16:57
    +
  • Олеся Комарова  

    21.04.2010 | 17:09 обновлено: 04.05 2010 | 21:42
    • Добавлено 29.04.2010 в 21:58
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 15
    • Добавлено 27.04.2010 в 18:25
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 16
    • Добавлено 28.04.2010 в 17:59
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 17
    • Добавлено 30.04.2010 в 10:23
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 18
    • Добавлено 03.05.2010 в 21:45
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 19
    • Добавлено 04.05.2010 в 21:42
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 20
    • СИЛА ТИБЕТА   

      26.04.2010 | 22:47 обновлено 26.04.2010 | 23:04

      Очень стильно, необычно. Твердая пятерка. Нет даже шестерка.
      Слово "СИЛА" нужно приподнять, оторвать от темной линии чтобы лучше читалось.

      • Олеся Комарова   

        26.04.2010 | 23:45 обновлено 27.04.2010 | 00:01

        Спасибо, очень приятно! Исправила.

        • СИЛА ТИБЕТА   

          27.04.2010 | 00:04  

          Только горшок мне кажется тут не уместен. Попробуйте заменить горшок на что то другое, более возвышенное.

          • Олеся Комарова   

            27.04.2010 | 01:03  

            Заменила на ступку с пестиком. Как символ того что продукция производится по старинным рецептурам, наводит на мысль об использовании только натуральных и редких компонентов. Так же используется в фен шуй.

    • Алёна Фильберт   

      27.04.2010 | 01:08  

      Вау! Классно! Из всех работ эта понравилась очень. Я, как покупатель, обязательно бы обратила внимание на такую пуаковку.

      • Олеся Комарова   

        27.04.2010 | 17:03  

        Солнце восходящее над горой присутствует во флаге Тибета, да и что может быть более возвышено, чем солнце.

        • СИЛА ТИБЕТА   

          27.04.2010 | 21:21  

          Олеся, если не трудно, сделайте еще вариант со следующими изменениями:
          1.Замените фон на белый, без фактуры
          2. Все, что черным сделайте золотым с эффектом 3D
          3. добавьте слова «здоровье долголетие» как в первом варианте
          4. над солнцем замените листик чая на луч солнца

          • СИЛА ТИБЕТА   

            28.04.2010 | 22:47  

            Все таки на бежевом фоне смотриться лучше.  Очень нравяться ваши работы. Может еще что то предложите?

    • СИЛА ТИБЕТА   

      30.04.2010 | 00:54 обновлено 30.04.2010 | 00:55

      Большое сходство с упаковкой духов COCO CHANEL. А может и не плохо?

      • Алёна Фильберт   

        30.04.2010 | 15:55  

        Пока Вы про COCO не написали, даже ассоциации такой не было :) А сейчас вижу, что да, немного похоже. Но дизайн, как мне кажется, хуже от этого не стал.

    • Сергей Щербаков   

      30.04.2010 | 14:49  

      Просто и со вкусом, мне нравится)

  • Евгений Ложкин  

    21.04.2010 | 17:12 обновлено: 22.04 2010 | 09:03
    • Добавлено 21.04.2010 в 17:12
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 21
    • Добавлено 22.04.2010 в 09:03
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 22
  • Дмитрий Дизайнер  

    21.04.2010 | 17:30 обновлено: 04.05 2010 | 23:08
    =)
    • Добавлено 21.04.2010 в 22:18
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 23
    • Добавлено 22.04.2010 в 16:50
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 24
    • Добавлено 24.04.2010 в 22:03
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 25
    • Добавлено 26.04.2010 в 19:03
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 26
    • Добавлено 25.04.2010 в 20:45
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 27
    • Добавлено 27.04.2010 в 02:07
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 28
    • Добавлено 29.04.2010 в 17:32
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 29
    • Добавлено 28.04.2010 в 20:43
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 30
    • Добавлено 28.04.2010 в 15:09
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 31
    • Добавлено 01.05.2010 в 14:11
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 32
    • Добавлено 03.05.2010 в 12:15
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 33
    • Добавлено 04.05.2010 в 23:08
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 34
    • СИЛА ТИБЕТА   

      21.04.2010 | 23:06  

      Красиво. Но больше подайдет для школы танцев.

      • СИЛА ТИБЕТА   

        23.04.2010 | 10:13  

        Наиболее достойные работы на данный момент. Посмотрим предложит ли кто лучше.

        • СИЛА ТИБЕТА   

          25.04.2010 | 20:57  

          Нравиться логотип добавленный 22.04.2010г. 19:43
          Простой, читаемый, запоминаемый, солидный.

    • Дмитрий Дизайнер   

      25.04.2010 | 22:04  

      Спасибо, стоит ли развивать другие варианты?

      • СИЛА ТИБЕТА   

        26.04.2010 | 00:07 обновлено 26.04.2010 | 00:11

        Предложите лучше еще варианты.

    • СИЛА ТИБЕТА   

      27.04.2010 | 21:28  

      Дмитрий, предложите варианты упаковки с логотипом от 27.04.2010 01:59.

    • СИЛА ТИБЕТА   

      28.04.2010 | 22:49 обновлено 28.04.2010 | 23:13

      Очень профессиональные работы. Талант, одним словом.

      • Дмитрий Дизайнер   

        29.04.2010 | 20:57  

        Спасибо, в каком направлении двигаться, хотел предложить вам вариант упаковки в виде тубы (для не пакетированного чая), что скажите?

        • СИЛА ТИБЕТА   

          29.04.2010 | 23:59  

          Обратите внимание на работу  Темыча Суменкова. Используя очень нежные тона, он смог создать ощущение свежести, а листья и стебли бамбука подчеркивают натуральное происхождение продукта. Попробуйте двигаться в этом направлении..

    • СИЛА ТИБЕТА   

      02.05.2010 | 10:15  

      Все ваши работы нравяться, какие то больше какие то меньше.

    • темыч суменков   

      03.05.2010 | 07:57  

      не кажется, что если две разныем упаковки чая – черного и зеленого – то на front-стороне должны быть ДВЕ РАЗНЫЕ ЧАШКИ С ЧАЕМ, а не copy+paste...

  • Лариса Карасeва  

    21.04.2010 | 17:41 обновлено: 28.04 2010 | 20:05
    +
    • Добавлено 25.04.2010 в 23:34
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 35
    • Добавлено 27.04.2010 в 21:01
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 36
    • Добавлено 27.04.2010 в 21:07
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 37
    • Добавлено 28.04.2010 в 20:05
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 38
    • Добавлено 28.04.2010 в 20:05
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 39
    • СИЛА ТИБЕТА   

      26.04.2010 | 22:40  

      Думаю если убрать чайник а чашку сделать в виде сердца и поместить по центру будет хорошо смотрется.

    • Roman White   

      28.04.2010 | 00:49  

      Круто смотриться, самая лучшая работа на этом конкурсе! как независимому фрилансеру говорю "Мне нравится"

  • Aleksey Atnoguzin  

    21.04.2010 | 17:58 обновлено: 27.04 2010 | 21:50
    +
    • Добавлено 21.04.2010 в 22:00
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 40
    • Добавлено 21.04.2010 в 22:03
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 41
    • Добавлено 26.04.2010 в 18:11
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 42
    • Добавлено 26.04.2010 в 18:11
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 43
    • Добавлено 27.04.2010 в 21:49
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 44
    • Дмитрий Дизайнер   

      26.04.2010 | 18:14 обновлено 26.04.2010 | 18:50

      Лихо идеи копируем, своих не хватает? Графическая часть позаимствована у Ксении Муратовой, идея и концепция у меня, 5 баллов так держать!

      • СИЛА ТИБЕТА   

        26.04.2010 | 22:49  

        Хоть и плагиат, но сделано красиво. Предложите в этом стиле что то свое.

      • Ирина Snow   

        27.04.2010 | 00:57  

        Дмитрий, но Ваш лого с цветком тоже напоминает этот лого с лотосом allday.ru/uploads/posts/2...

        • СИЛА ТИБЕТА   

          27.04.2010 | 12:02  

          А кто автор работ на которые вы дали ссылку?

          • Aleksey Atnoguzin   

            27.04.2010 | 16:04 обновлено 27.04.2010 | 16:08

            Идея и концепция может быть и позаимствована, но реализована по другому, совместив лучшее и подходящее под требования заказчика.  
            Дмитрий и я не использовал уже готовые логотипы(зарегистрированные товарные знаки). Вы наступили на свои грабли. Я не удивлюсь, если ваши последующие логотипы сделаны по той же схеме. 
            Ирина спасибо)

            • Aleksey Atnoguzin   

              27.04.2010 | 21:57  

              представляю еще одну работу, прокомментируйте

  • Дмитрий Кустов  

    21.04.2010 | 18:12 обновлено: 22.04 2010 | 10:03
    Чайные листья можно убрать, а на чашке  они могут означать натуралное происхождение продуктов
    • Добавлено 21.04.2010 в 18:16
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 45
    • Добавлено 22.04.2010 в 10:03
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 46
    • СИЛА ТИБЕТА   

      21.04.2010 | 19:30  

      на упаковку для чая подайдет, на упаковку вяленого мяса нет.

    • Дмитрий Рудаков   

      29.04.2010 | 09:58  

      Человек в горах — прекрасный образ, богатый на сюжеты.

      • СИЛА ТИБЕТА   

        30.04.2010 | 00:43  

        Да, тема хорошая, исполнение храмает.

  • Denis D  

    21.04.2010 | 18:54 обновлено: 02.05 2010 | 19:51
    Всех приветствую!
    Если хочется, чтобы в логотипе читалось "долголетие", значит надо взять и написать :) Примерно вот так.
    • Добавлено 30.04.2010 в 00:09
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 47
    • Добавлено 30.04.2010 в 21:01
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 48
    • Добавлено 02.05.2010 в 19:51
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 49
    • СИЛА ТИБЕТА   

      21.04.2010 | 19:42  

      Иероглиф Долголетие не зарегистрируют как товрный знак

      • Denis D   

        21.04.2010 | 19:47  

        Согласен, не подумал об этом.
        Ну, не беда, время еще есть.

  • Наталия Наталия  

    21.04.2010 | 19:05
    +
  • ilya shamshudinov  

    21.04.2010 | 19:10 обновлено: 04.05 2010 | 23:42
    смысл оформления коробки- "Тибет за золотым занавесом" -аверс и реверс,
    ну а картинку можно любую подходящую
    при хорошей типографии не понадобится золотого тиснения и пр. но сделать можно легко
    • Добавлено 03.05.2010 в 00:32
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 50
    • Добавлено 03.05.2010 в 00:32
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 51
    • Добавлено 03.05.2010 в 00:32
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 52
    • Добавлено 04.05.2010 в 23:42
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 53
    • Добавлено 03.05.2010 в 00:32
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 54
    • Добавлено 03.05.2010 в 00:32
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 55
    • Добавлено 03.05.2010 в 15:40
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 56
    • Добавлено 03.05.2010 в 18:08
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 57
    • Добавлено 04.05.2010 в 02:20
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 58
    • Добавлено 04.05.2010 в 23:36
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 59
    • Ксения Муратова   

      25.04.2010 | 19:33 обновлено 25.04.2010 | 19:33

      Название не читается, слишком сложный шрифт

    • СИЛА ТИБЕТА   

      25.04.2010 | 21:16  

      Не читаемое название торговой марки, и уберите знак инь-янь, подобные знаки не регистрируют в качестве товарного знака. Я думаю что вы еще предложите достойные варианты, предпосылки к этому есть.

      • ilya shamshudinov   

        25.04.2010 | 21:19 обновлено 25.04.2010 | 22:03

        ну бык-то вам нравится?

        • СИЛА ТИБЕТА   

          26.04.2010 | 00:09  

          Ваша работа мне нравиться, но не подходит. Предложите другие варианты. Почитайте задание, мои комментарии.

    • СИЛА ТИБЕТА   

      28.04.2010 | 23:15  

      Илья, предложите еще в стиле третьего варианта

  • Константин Павлович  

    21.04.2010 | 19:31 обновлено: 29.04 2010 | 10:05
    Варианты.
    Прокомментируйте пожалуйста.
    • Добавлено 28.04.2010 в 21:05
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 60
    • Добавлено 28.04.2010 в 21:05
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 61
    • Добавлено 28.04.2010 в 21:05
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 62
    • Добавлено 28.04.2010 в 21:05
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 63
    • Добавлено 29.04.2010 в 10:05
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 64
    • Добавлено 29.04.2010 в 10:05
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 65
    • Добавлено 29.04.2010 в 10:05
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 66
  • очень интересная тема, постараюсь учавствовать
  • Илья Ёлкин  

    21.04.2010 | 20:24 обновлено: 22.04 2010 | 20:40
    Притягивает внимание
    • Добавлено 22.04.2010 в 20:40
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 67
  • Александр Пуляев  

    21.04.2010 | 20:36 обновлено: 21.04 2010 | 20:38
    • Добавлено 21.04.2010 в 20:38
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 68
    • Добавлено 21.04.2010 в 20:38
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 69
    • Добавлено 21.04.2010 в 20:38
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 70
  • Lokus Solus  

    21.04.2010 | 20:40 обновлено: 21.04 2010 | 20:41
    +
    • Добавлено 21.04.2010 в 20:41
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 71
  • Владислав Иванов  

    21.04.2010 | 21:07 обновлено: 04.05 2010 | 10:00
    Не успеваю, потому только концепция
    • Добавлено 04.05.2010 в 09:51
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 72
    • Добавлено 04.05.2010 в 10:00
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 73
  • Ирина Панкратова  

    21.04.2010 | 21:21
    +
  • Ксения Муратова  

    21.04.2010 | 21:40 обновлено: 29.04 2010 | 18:23
    +Прокомментируйте пожалуста
    • Добавлено 21.04.2010 в 23:26
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 74
    • Добавлено 21.04.2010 в 23:26
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 75
    • Добавлено 22.04.2010 в 10:32
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 76
    • Добавлено 22.04.2010 в 10:32
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 77
    • Добавлено 27.04.2010 в 18:28
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 78
    • Добавлено 27.04.2010 в 20:17
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 79
    • Добавлено 27.04.2010 в 20:17
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 80
    • Добавлено 29.04.2010 в 18:23
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 81
    • Добавлено 29.04.2010 в 18:23
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 82
    • СИЛА ТИБЕТА   

      21.04.2010 | 23:44 обновлено 21.04.2010 | 23:54

      очень даже не плохо. сделайте небо посветлее в сторону розового а горы потемнее

      • Ксения Муратова   

        22.04.2010 | 10:34  

        Подправила цвета...., еще хотела  спросить по упаковке, как она должна выглядеть, т.е форма, размеры и есть какие лмбо предпочтения, что на ней должно быть?

        • СИЛА ТИБЕТА   

          22.04.2010 | 13:15  

          упаковка для чая-пакетик размер ширина 80мм. высота 90мм.
          От других комментариев воздержусь. Не хочу ограничивать полет вашей фантазии.

          • Ксения Муратова   

            27.04.2010 | 20:18 обновлено 27.04.2010 | 23:14

            Добавила упаковку, прокомментипуйте пожалуйста

            • СИЛА ТИБЕТА   

              28.04.2010 | 02:33  

              Главную роль на упаковке должны играть логотип и название Торговой марки "Сила Тибета"
              В вашем варианте узор занимает большую часть упаковки, причем сам логотип выглядит простовато на фоне такого узора.

  • Lyudmila Dol  

    21.04.2010 | 21:50
    +
  • Елена Шолохова  

    21.04.2010 | 22:48 обновлено: 03.05 2010 | 00:47
    Здравствуйте! Логотип и упаковка готовы. Ваши комментарии...
    • Добавлено 02.05.2010 в 21:40
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 83
    • Добавлено 03.05.2010 в 00:47
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 84
  • Юлия Журавлева  

    21.04.2010 | 22:55 обновлено: 27.04 2010 | 18:14
    Добрый день, представляю мой вариант логотипа.
    Логотип выдержан в модной цветовой стилистике, постараласть отойти от сбитости отображения востока, так как продукция позиционируется на высокий уровень покупателей.  
    • Добавлено 22.04.2010 в 14:29
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 85
    • Добавлено 23.04.2010 в 17:03
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 86
    • Добавлено 23.04.2010 в 19:53
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 87
    • Добавлено 23.04.2010 в 20:12
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 88
    • Добавлено 23.04.2010 в 20:18
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 89
    • Добавлено 27.04.2010 в 17:29
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 90
    • Добавлено 27.04.2010 в 17:37
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 91
    • Добавлено 27.04.2010 в 17:59
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 92
    • Добавлено 27.04.2010 в 18:14
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 93
    • Юлия Журавлева   

      23.04.2010 | 20:29  

      Эх, как хочется мыслей по поводу моего творчества...

      • Denis Maslov   

        25.04.2010 | 14:08  

        4ая, как логотип на коробке, хорошо смотрелось бы
        вот только фон больше тянет в сторону Европы века этак 17ого, может его можно как-нибудь оживить

        • СИЛА ТИБЕТА   

          26.04.2010 | 22:52  

          Наверное я старомоден. Модная цветовая стилистика меня не впечатлила.

  • Алексей Бетхер  

    21.04.2010 | 23:21
    +
  • Светлана Травникова  

    22.04.2010 | 00:09 обновлено: 25.04 2010 | 13:39
    • Добавлено 25.04.2010 в 13:34
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 94
    • Добавлено 25.04.2010 в 13:39
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 95
  • павел зуб  

    22.04.2010 | 00:14
    Здравствуйте. Вот вариант. Лестница ведущая в горы сквозь облака. Лестница олицетворяет долгллетие, горы соответственно Тибет.
    • Добавлено 22.04.2010 в 00:14
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 96
    • Добавлено 22.04.2010 в 00:14
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 97
  • Дмитрий Ахметов  

    22.04.2010 | 07:35
    +
  • Юрий Катерин  

    22.04.2010 | 08:07
    +
  • Сергей Исламов  

    22.04.2010 | 08:13
    • Добавлено 22.04.2010 в 08:13
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 98
  • Леонид Сенькин  

    22.04.2010 | 09:13
    +
  • Павел Дракунов  

    22.04.2010 | 12:14 обновлено: 03.05 2010 | 20:42
    • Добавлено 22.04.2010 в 12:21
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 99
    • Добавлено 22.04.2010 в 12:21
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 100
    • Добавлено 03.05.2010 в 10:26
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 101
    • Добавлено 03.05.2010 в 10:28
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 102
    • Добавлено 03.05.2010 в 10:28
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 103
    • Добавлено 03.05.2010 в 12:21
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 104
    • Добавлено 03.05.2010 в 20:42
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 105
    • Добавлено 03.05.2010 в 20:42
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 106
    • СИЛА ТИБЕТА   

      22.04.2010 | 12:44 обновлено 22.04.2010 | 12:49

      Наша продукция преднозначена для высокого ценового сегмента, дизайн должен соответствовать. Считаю ваш дизайн больше подайдет для низкого и среднего ценового сегмента.

    • Тарас Данилов   

      03.05.2010 | 10:06  

      я скорее всего и такого не сделаю, но вот упаковка похожа на те, в которых продают всякие травы в аптеках)

  • Ирина Соколова  

    22.04.2010 | 13:49 обновлено: 25.04 2010 | 21:30
    • Добавлено 23.04.2010 в 12:23
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 107
    • Добавлено 25.04.2010 в 21:30
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 108
  • Денис Березин  

    22.04.2010 | 13:57 обновлено: 28.04 2010 | 01:40
    Набросок .Прорабатывать ли дальше? С Уважением Денис
    • Добавлено 25.04.2010 в 18:25
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 109
    • Добавлено 28.04.2010 в 01:40
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 110
  • Прокомментируйте, пожалуйста
    • Добавлено 22.04.2010 в 15:43
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 111
    • СИЛА ТИБЕТА   

      28.04.2010 | 23:18 обновлено 30.04.2010 | 00:39

      Трудно разобрать что изображено, мы то с вами знаем. А не посвященному?

  • Юлия Gorbunova  

    22.04.2010 | 17:00
    • Добавлено 22.04.2010 в 17:00
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 112
    • Добавлено 22.04.2010 в 17:00
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 113
    • Владимир Хорошавин   

      22.04.2010 | 18:57  

      Действительно, сила Тибета – в учении Будды! Эта скульптура в Лхасе (над воротами по моему) символизирует, что когда Будда начал проповедовать, его послушать его пришли  не только люди, но и животные )

      • Юлия Gorbunova   

        22.04.2010 | 23:11 обновлено 22.04.2010 | 23:11

        Да, только не над воротами а на крыше монастыря Джоканга, 
        Символизма хоть отбавляй, но весь положительный и точный.

  • Егор Другой  

    22.04.2010 | 18:40
    +
  • Антон Локотков  

    22.04.2010 | 19:25
    *
  • Vitaly B.  

    22.04.2010 | 21:23
    +
  • константин налетов  

    22.04.2010 | 21:35 обновлено: 25.04 2010 | 20:21
    хотелось бы уточнить формат коробки под пакетики... буду благодарен за коментарий.
    • Добавлено 22.04.2010 в 21:35
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 114
    • Добавлено 22.04.2010 в 21:35
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 115
    • Добавлено 25.04.2010 в 20:21
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 116
    • Добавлено 25.04.2010 в 20:21
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 117
  • Алексей Межевикин  

    22.04.2010 | 23:14 обновлено: 22.04 2010 | 23:16
    кривой набросок, но если идея с фигурами нравится, могу развить
    • Добавлено 22.04.2010 в 23:14
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 118
  • Игорь Соколов  

    22.04.2010 | 23:56
    +

    !
  • Олег Кубин  

    23.04.2010 | 06:22
    • Добавлено 23.04.2010 в 06:22
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 119
  • Paul XXX  

    23.04.2010 | 07:03
    Вообщем что то такое только по четче =) ZzzzZZzzzz
    • Добавлено 23.04.2010 в 07:03
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 120
  • +
    • Добавлено 23.04.2010 в 12:10
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 121
  • Alina li  

    23.04.2010 | 17:30
    =)
  • Владимир Огурцов  

    23.04.2010 | 21:07 обновлено: 23.04 2010 | 21:28
     
    +++
    Вот мой вариант. Жду коментариев)







    • Добавлено 23.04.2010 в 21:28
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 122
    • Добавлено 23.04.2010 в 21:28
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 123
    • Добавлено 23.04.2010 в 21:28
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 124
    • Добавлено 23.04.2010 в 21:28
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 125
    • Добавлено 23.04.2010 в 21:28
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 126
    • Добавлено 23.04.2010 в 21:28
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 127
    • СИЛА ТИБЕТА   

      28.04.2010 | 23:20  

      Я ослика не заказывал. Он символизирует упрямство.

  • Татьяна Севостьянихина  

    23.04.2010 | 23:06 обновлено: 23.04 2010 | 23:16
    • Добавлено 23.04.2010 в 23:16
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 128
    • Добавлено 23.04.2010 в 23:16
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 129
    • Добавлено 23.04.2010 в 23:16
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 130
    • СИЛА ТИБЕТА   

      28.04.2010 | 23:21  

      С трудом разобрал что это цветок.

    • Евгений Басов   

      30.04.2010 | 16:06  

      Татьяна,мне очень понравилась ваша работа!  +++
      чувствуется сила дизайна ;)

  • Анна Омелич  

    24.04.2010 | 22:26 обновлено: 24.04 2010 | 23:15
    +
    • Добавлено 24.04.2010 в 23:15
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 131
  • Наталья Сидоренко  

    24.04.2010 | 23:07 обновлено: 02.05 2010 | 20:34
     
    • Добавлено 24.04.2010 в 23:07
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 132
    • Добавлено 27.04.2010 в 12:11
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 133
    • Добавлено 02.05.2010 в 20:19
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 134
    • Добавлено 02.05.2010 в 20:34
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 135
    • Добавлено 02.05.2010 в 20:34
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 136
    • СИЛА ТИБЕТА   

      25.04.2010 | 21:07 обновлено 26.04.2010 | 23:42

      Наталья, ваша работа несомненный фаворит на этом конкурсе.

  • Артём Балакин  

    25.04.2010 | 12:03
    Участвую.
  • funny design  

    25.04.2010 | 13:43
    +
  • Анатолий Кузнецов  

    25.04.2010 | 13:59 обновлено: 04.05 2010 | 15:14
    Если  успею , с  удовольствием  поучаствую .
    • Добавлено 01.05.2010 в 19:04
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 137
    • Добавлено 02.05.2010 в 12:44
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 138
    • Добавлено 02.05.2010 в 21:14
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 139
    • Добавлено 03.05.2010 в 18:12
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 140
    • Добавлено 03.05.2010 в 19:59
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 141
    • Добавлено 04.05.2010 в 13:27
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 142
    • Добавлено 04.05.2010 в 02:00
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 143
    • Добавлено 04.05.2010 в 15:14
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 144
    • СИЛА ТИБЕТА   

      28.04.2010 | 23:28  

      успейте, пожалуйста

      • Анатолий Кузнецов   

        28.04.2010 | 23:41  

        завтра  постараюсь  сделать . С  уважением  Анатолий  Кузнецов .

        • СИЛА ТИБЕТА   

          03.05.2010 | 09:44  

          Очень профессиональная работа.

          • Анатолий Кузнецов   

            03.05.2010 | 09:47  

            Спасибо . Сегодня  выложу  ещё  один  вариант( очень  увлёкся  темой ) .

  • алксей лоптев  

    25.04.2010 | 14:18
    участвую!
  • Владимир Критов  

    25.04.2010 | 14:26 обновлено: 25.04 2010 | 16:40
    +
    • Добавлено 25.04.2010 в 16:40
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 145
    • СИЛА ТИБЕТА   

      26.04.2010 | 22:45  

      Нет целостности, логотип отдельно от названия.

  • tt tt  

    25.04.2010 | 15:15
    здесь!
  • Denis Maslov  

    25.04.2010 | 16:08
    Если подходит-продолжу)
    • Добавлено 25.04.2010 в 16:08
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 146
    • Павел Оганезов   

      26.04.2010 | 22:37  

      Африку поделили
      буддисты ВОСКРЕСЛИ..

      (горшок македонский)

    • СИЛА ТИБЕТА   

      28.04.2010 | 23:22  

      Змеиного яда не хочется

  • Рена Гасанова  

    25.04.2010 | 16:46 обновлено: 30.04 2010 | 17:32
    +
    • Добавлено 25.04.2010 в 16:46
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 147
    • Добавлено 25.04.2010 в 16:46
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 148
    • Добавлено 29.04.2010 в 23:24
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 149
    • Добавлено 30.04.2010 в 17:32
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 150
    • СИЛА ТИБЕТА   

      25.04.2010 | 21:05  

      Красивая картинка расположенная по середине, хорошо сделано. А логотип не очень.

    • Роман Русаков   

      27.04.2010 | 00:01  

      Картина в центре "картина маслом"...
      Красиво

    • СИЛА ТИБЕТА   

      30.04.2010 | 00:30  

      Да, Рена у вас тоже есть вкус, продолжайте...

      • Рена Гасанова   

        30.04.2010 | 17:43  

        Спасибо. Добавила пакетики, чтобы уточнить их форму. Могут они быть такими и сколько их должно быть в коробке?

    • Елена Шолохова   

      03.05.2010 | 00:39  

      Мой +

  • Juliya Gorbunova  

    25.04.2010 | 18:55
    • Добавлено 25.04.2010 в 18:55
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 151
  • Александр Савостьянов  

    25.04.2010 | 19:28 обновлено: 25.04 2010 | 19:46
    • Добавлено 25.04.2010 в 19:28
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 152
    • Добавлено 25.04.2010 в 19:28
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 153
    • Добавлено 25.04.2010 в 19:46
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 154
    • Добавлено 25.04.2010 в 19:46
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 155
  • Максим Муравьёв  

    25.04.2010 | 23:11
    • Добавлено 25.04.2010 в 23:11
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 156
  • Александр Баев  

    26.04.2010 | 08:49
    +
  • Юлия ЮлиЯ  

    26.04.2010 | 11:20
    • Добавлено 26.04.2010 в 11:20
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 157
  • Евгений Басов  

    26.04.2010 | 15:37 обновлено: 30.04 2010 | 16:22
    мой вариант тибетских сил :)
    • Добавлено 26.04.2010 в 15:37
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 158
    • Добавлено 30.04.2010 в 16:02
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 159
    • Добавлено 30.04.2010 в 16:02
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 160
    • Добавлено 30.04.2010 в 16:22
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 161
  • Юлия Виноградова  

    26.04.2010 | 16:22 обновлено: 28.04 2010 | 13:55
    ХОЧУ КРИТИКИ.
    • Добавлено 26.04.2010 в 16:22
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 162
    • Добавлено 27.04.2010 в 16:04
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 163
    • Добавлено 27.04.2010 в 16:16
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 164
    • Добавлено 27.04.2010 в 21:06
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 165
    • Добавлено 27.04.2010 в 21:06
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 166
    • Юлия Виноградова   

      29.04.2010 | 09:37 обновлено 29.04.2010 | 09:44

      В первом варианте в основании треугольника здоровье и мудрость, которые увенчает долголетие. А во втором варианте олень :) Символ долгой жизни.

    • СИЛА ТИБЕТА   

      30.04.2010 | 00:32  

      Учиться, учиться, учиться и еще раз учиться!

      • Юлия Виноградова   

        30.04.2010 | 07:38  

        А покритикуйте, пожалуйста, поподробнее. Как я узнаю о своих промахах, если мне никто об этом не скажет. :) Что именно не годится?

        • Александр Ермолаев   

          02.05.2010 | 22:17  

          можно я скажу? Цейлонский чай – не может быть тибетским! Логотип очень простой, впрочем как и сам шрифт. Обратите внимание на другие работы, думаю есть чему поучиться. Что касается цветовой гаммы, то ее просто нет – мрачные тусклые тона. И я бы на вашем месте не увлекался оленями, в данном варианте он не уместен..простите если, что не так. Спасибо!

  • Ольга Новикова  

    26.04.2010 | 18:08 обновлено: 26.04 2010 | 23:11
    Вариант логотипа для Силы Тибета
    • Добавлено 26.04.2010 в 20:42
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 167
    • Добавлено 26.04.2010 в 23:11
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 168
  • Роман Русаков  

    26.04.2010 | 19:42 обновлено: 27.04 2010 | 00:26
    • Добавлено 26.04.2010 в 19:42
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 169
    • Добавлено 26.04.2010 в 19:42
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 170
    • Добавлено 27.04.2010 в 00:09
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 171
    • Добавлено 27.04.2010 в 00:09
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 172
    • Добавлено 27.04.2010 в 00:09
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 173
    • Добавлено 27.04.2010 в 00:26
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 174
    • Роман Русаков   

      27.04.2010 | 00:24  

      Лаконичность форм, подчёркивает чистоту горного воздуха  и гармонию природы. Лёгкий стиль – высокое качество продукта. 
      Выбранный образ  хорошо смотрится в любой цветовой гамме.

  • Ксения Гущина  

    26.04.2010 | 19:44
    +
  • Александр Ермолаев  

    26.04.2010 | 21:21 обновлено: 02.05 2010 | 21:43
    Если идея понравилась, но хотели бы что-то доработать пишите! Сам логотип считаю очень оригинально вписывается в упаковку, в дальнейшем такой логотип можно будет использовать на разной продукции! Как и указанно в ваших требованиях. Обратите внимание, так же на дизайн упаковки! Горы в виде вырезанного окошечка, где под пленкой видны пакетики чая! Очень оригинально и стильно! Такую упаковку чая сложно будет перепутать с какой либо другой!
    • Добавлено 26.04.2010 в 21:21
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 175
    • Добавлено 27.04.2010 в 22:17
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 176
    • Добавлено 28.04.2010 в 22:19
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 177
    • Добавлено 29.04.2010 в 20:32
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 178
    • Добавлено 02.05.2010 в 21:42
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 179
    • Добавлено 02.05.2010 в 21:42
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 180
    • Добавлено 02.05.2010 в 21:42
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 181
    • Александр Ермолаев   

      27.04.2010 | 22:18 обновлено 28.04.2010 | 22:34

      Выставляю на рассмотрение, свой второй вариант упаковки и логотипа.
      Стильно и ярко!

      • Александр Ермолаев   

        28.04.2010 | 22:33  

        Выставляю на рассмотрение свою третью работу и жду комментариев по всем своим задумкам!
        Считаю, что эта очень солидная и запоминающаяся упаковка. Логотип так же можно использовать и для остальной продукции. Тибетские письмена, что на черной полосе упаковки – можно сделать, как тиснение, получится очень эффектно!

        • СИЛА ТИБЕТА   

          28.04.2010 | 23:00  

          Согласен с вами, если добавить эффектов тиснение и т.д. будет интересно

    • Anatoly Trofimov   

      29.04.2010 | 09:26  

      мне нравится, хочется попробовать чай ;)

      • Александр Ермолаев   

        29.04.2010 | 20:57  

        Выкладываю свою четвертую работу. Такую упаковку и дизайн будет сложно не заметить на витринах – яркая и запоминающаяся! Логотип отлично вписывается в данную концепцию упаковки. Слоган "Цени лучшее!" для настоящих любителей натуральных и дорогих сортов чая! Так же хочу обратить внимание на то, как можно оформить остальные продукты данной фирмы. Спасибо, жду комментариев!

        • Александр Ермолаев   

          02.05.2010 | 21:45  

          Надеюсь, что вам понравятся мои задумки! Спасибо!

  • Любовь К  

    27.04.2010 | 01:29 обновлено: 30.04 2010 | 20:26
    Пиала на 2 и 3 образцах может быть наполнена любым продуктом. 
    Прокомментируйте...
    • Добавлено 27.04.2010 в 01:45
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 182
    • Добавлено 28.04.2010 в 05:09
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 183
    • Добавлено 30.04.2010 в 09:55
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 184
    • СИЛА ТИБЕТА   

      28.04.2010 | 02:57  

      Больше ярких красок

      • Любовь К   

        28.04.2010 | 05:21  

        Добавила еще.

        • СИЛА ТИБЕТА   

          28.04.2010 | 23:24  

          интересные варианты

          • Любовь К   

            28.04.2010 | 23:57  

            Задумка в последних была сделать наподобии лаврового венка, но из чайных листьев. Крутила лист чайный. Потом захотелось сделать расправленные крылья. А когда уже разместила, то  увидела, что композиция составила бабочку.  
            Я создаю интуитивно, но узнаваемо будет точно.

  • Стасик Котлюмба  

    27.04.2010 | 04:13
    В логотипе присутствует персонаж – Тибетский джинн-монах. Своей фигурой он демонстрирует силу и здоровье и в то же время как бы дублирует название (сила и тибет). Постарался использовать все цвета перечисленные в ТЗ. на мой взгляд получилась довольно приятная  картинка все элементы которой гармонируют между собой.
    Хотя по желанию заказчика могу "перевернуть" джинна-монаха ( верхняя часть туловища -будет дымок, а нижняя – ноги и собственно "сила").
    • Добавлено 27.04.2010 в 04:13
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 185
    • Анна Paff   

      27.04.2010 | 10:56  

      Стасик, Вы прелесть!

    • Александр Михайлов   

      27.04.2010 | 11:04  

      отлично

    • СИЛА ТИБЕТА   

      27.04.2010 | 11:07  

      Польщен, что такой ТАЛАНТИЩЕ принял участие в конкурсе. Жду еще ваших работ.

    • СИЛА ТИБЕТА   

      27.04.2010 | 11:45  

      Работы из вашего портфолио вызвали у меня сильнейшие эмоции, давно таких не испытывал.

    • Алёна Фильберт   

      27.04.2010 | 12:34  

      Ооо, Стасик, это потрясающе! :))

    • Стасик Котлюмба   

      27.04.2010 | 13:11  

      спасибо) приятно) если придет муза нарисую еще один вариант !

      • ilya shamshudinov   

        27.04.2010 | 18:21  

        но помни кто твой Главный фанат!
        они не поймут тебя так как я...

    • Brand Elena   

      29.04.2010 | 17:36  

      Ответ от заблокированного пользователя

    • Рена Гасанова   

      29.04.2010 | 23:34  

      Думаю, "перевернутый" джинн с силой в ногах будет не менее популярен.)

      • Стасик Котлюмба   

        30.04.2010 | 01:05  

        спасибо что возлагаете на меня надежды)
        перевернуть джинна-монаха не проблема...
        я боюсь санкций от администрации проэкта. поэтому выкладывать тут не буду)

  • Александр Шуклин  

    27.04.2010 | 08:49 обновлено: 27.04 2010 | 16:23
    Цветок чая похож на земляничный.
    • Добавлено 27.04.2010 в 16:23
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 186
  • ИЛиНата Значко  

    27.04.2010 | 14:57 обновлено: 03.05 2010 | 12:43
    • Добавлено 27.04.2010 в 14:57
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 187
    • Добавлено 03.05.2010 в 12:43
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 188
    • СИЛА ТИБЕТА   

      27.04.2010 | 21:05  

      Лавины сходят с вершины, интересная идея.

      • ИЛиНата Значко   

        27.04.2010 | 21:31 обновлено 28.04.2010 | 00:58

        лавина, мощь, сила + немного люксури ) ! показать упаковку? 
        думаю, что в логотипе не допустимо использования, каких либо образных упоминаний о чае и т.д. т.к. у вас серия продуктов! 
        а вот для каждого конкретного вида ((вяленое мясо, каши), напитки(чай и т.д.)), думаю, требуется разработать свою символику или типо того ! =)

    • СИЛА ТИБЕТА   

      03.05.2010 | 16:22 обновлено 03.05.2010 | 16:50

      Просто, но со вкусом. Мне нравится. Этот цвет больше подойдет  для черного чая.

      • ИЛиНата Значко   

        03.05.2010 | 16:43 обновлено 03.05.2010 | 19:17

        выделяться, точно, будет среди упаковок другова чая ;)

  • Надежда Гусева  

    27.04.2010 | 17:03
    вот мои варианты:
    • Добавлено 27.04.2010 в 17:03
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 189
    • Добавлено 27.04.2010 в 17:03
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 190
    • СИЛА ТИБЕТА   

      28.04.2010 | 23:27  

      пятый вариант +

      • Надежда Гусева   

        29.04.2010 | 12:49  

        попытаться его доработать? или до кандидатат не тянет?

  • Rash Rosh  

    28.04.2010 | 22:37
    +
  • Анна Трофимова  

    29.04.2010 | 01:14
    • Добавлено 29.04.2010 в 01:14
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 191
  • ЕВГЕНИЯ БЕЛОВА  

    29.04.2010 | 12:47 обновлено: 29.04 2010 | 12:49
    • Добавлено 29.04.2010 в 12:47
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 192
    • Добавлено 29.04.2010 в 12:49
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 193
    • Добавлено 29.04.2010 в 12:49
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 194
    • Добавлено 29.04.2010 в 12:49
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 195
    • Зрячий Пью   

      03.05.2010 | 21:25  

      Ответ от заблокированного пользователя

  • Добрый день!
    Наше видение насчет вашего проекта.
    Надеемся на сотрудничество.

    С уважением, Валерия
    icq 390582460
    e-mail: lera@regioninfo.ru
    тел. +7 (3852) 77-89-65, 388-565
    • Добавлено 29.04.2010 в 13:10
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 196
    • Добавлено 29.04.2010 в 13:10
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 197
    • Добавлено 29.04.2010 в 15:37
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 198
  • Пётр Уланов  

    29.04.2010 | 19:09 обновлено: 29.04 2010 | 22:39
    • Добавлено 29.04.2010 в 19:09
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 199
    • Добавлено 29.04.2010 в 19:49
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 200
    • Добавлено 29.04.2010 в 21:26
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 201
    • Добавлено 29.04.2010 в 22:39
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 202
  • темыч суменков  

    29.04.2010 | 19:14 обновлено: 02.05 2010 | 11:50
    P.S.: первый вариант исправлен
    • Добавлено 02.05.2010 в 06:22
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 203
    • Добавлено 01.05.2010 в 21:06
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 204
    • Добавлено 02.05.2010 в 09:51
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 205
    • Добавлено 02.05.2010 в 11:50
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 206
    • Ксения Муратова   

      29.04.2010 | 20:11  

      Класс!...очень интересно сделанная работа

    • СИЛА ТИБЕТА   

      29.04.2010 | 23:24  

      Очень свежо. Упаковка супер!!! Повеяло свежестью бамбуковых зарослей и ароматом зеленого чая. Лого не очень, но на эту упаковку подходит на все 100. Полностью законченная работа, не требующая доработок, таких здесь мало. Интересно, что предложите еще, жду с нетерпением.

      • темыч суменков   

        30.04.2010 | 07:20  

        хочу уточнить. лого: изображение тростника в круге + текстовая составляющая.

        • СИЛА ТИБЕТА   

          30.04.2010 | 18:33  

          Логотип, Товарный знак, торговая марка, товарная марка, брен, ТМ, ®, все это разные названия одного и того же объекта интеллектуальной собственности, который юридически правильно называется – товарный знак.

          Товарный знак — обозначение (словесное, изобразительное, комбинированное или иное), служащее для индивидуализации товаров  юридических лиц или индивидуальных предпринимателей.

          На этом сайте Товарный знак называют  ЛОГОТИПом.


          Изображение тростника в круге + текстовая составляющая(так как она исполнена) мне не совсем нравиться как логотип.

          • темыч суменков   

            30.04.2010 | 18:40 обновлено 30.04.2010 | 18:41

            ок будут еще варианты. а ваше видение надписи какое?а то можно долго пальцем в небо тыкать))))))))

            • СИЛА ТИБЕТА   

              30.04.2010 | 20:05 обновлено 30.04.2010 | 20:05

              Нравятся работы  
              Олеси Комаровой Добавлено 27.04.2010 в 18:25 
              Дмитрия Белышева  Добавлено 27.04.2010 в 01:59 
              Aleksey Atnoguzin Добавлено 26.04.2010 в 18:11(круг и то что в круге)

    • СИЛА ТИБЕТА   

      02.05.2010 | 10:04  

      Первый вариант с исправленным логотипом на мой вкус лучше 2 и 3..

      • темыч суменков   

        02.05.2010 | 10:53  

        ну 2 и 3 для довесу)))))))

      • темыч суменков   

        02.05.2010 | 11:06 обновлено 02.05.2010 | 11:50

        я выложил свои варианты лого. они в монохромном изображении, правда три из них даны в цвете, чтобы понятней было что за уветовая гамма

        • Александр Ермолаев   

          02.05.2010 | 22:33 обновлено 02.05.2010 | 22:38

          Все ничего, но вот слон смущает...

          • темыч суменков   

            03.05.2010 | 06:47  

            меня лично не смущает ни капельки. слон символ здоровья, богатства, долголетия, что и было заявлено в ТЗ

            • Александр Ермолаев   

              03.05.2010 | 21:15 обновлено 03.05.2010 | 21:19

              Это верно! Только слон и Тибет – это как то странно...ТОГДА УЖ НУЖНО МЕНЯТЬ МАРКУ НА: "СИЛА ИНДИИ" )

  • Tatyana Fomina  

    30.04.2010 | 13:03 обновлено: 04.05 2010 | 18:26
    приятно  было с вами работать .
  • Alex Surname  

    30.04.2010 | 14:40
    • Добавлено 30.04.2010 в 14:40
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 207
  • Renat Galeev  

    30.04.2010 | 16:10
    мой вариант
    • Добавлено 30.04.2010 в 16:10
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 208
  • Владимир С  

    30.04.2010 | 17:43
    +
    • Добавлено 30.04.2010 в 17:43
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 209
  • Сергей Щербаков  

    30.04.2010 | 19:20 обновлено: 30.04 2010 | 19:34
    Здравствуйте. Представляю вам свои варианты работ, это наброски. Буду развивать тему, готов выслушать пожелания и критику)
    Скоро выложу еще работы
    • Добавлено 30.04.2010 в 19:20
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 210
    • Добавлено 30.04.2010 в 19:20
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 211
    • Добавлено 01.05.2010 в 13:08
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 212
    • Добавлено 01.05.2010 в 13:08
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 213
    • Добавлено 01.05.2010 в 13:08
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 214
    • СИЛА ТИБЕТА   

      02.05.2010 | 10:07  

      Отличная идея!!! Шикарно смотрятся  сервизные чашки. А  логотип с засушенным лотосом не очень.

  • Alexander Shimin  

    01.05.2010 | 15:10 обновлено: 03.05 2010 | 13:36
    Смотрел, смотрел... и тоже решил поучаствовать...
    Тибетский дядька из чайника с длинным-длинным носиком наливает в чашку чай. Отрисовано в векторе.
    • Добавлено 01.05.2010 в 21:39
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 215
    • Добавлено 01.05.2010 в 21:39
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 216
    • Добавлено 03.05.2010 в 13:36
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 217
    • Добавлено 03.05.2010 в 13:36
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 218
  • Anastasia P  

    02.05.2010 | 05:59
    • Добавлено 02.05.2010 в 05:59
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 219
  • Елена Каренина  

    03.05.2010 | 13:02
    • Добавлено 03.05.2010 в 13:02
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 220
    • Добавлено 03.05.2010 в 13:02
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 221
  • Зри корень  

    03.05.2010 | 13:20 обновлено: 04.05 2010 | 12:06
    Логотип лучше всего смотреть на упаковке
    • Добавлено 04.05.2010 в 11:44
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 222
  • Идея такова – сила Тибета в духовности и гармонии с природой, если хочеш быть здоровым и сильным, поднимайся к вершине – духовной и физической.
    • Добавлено 03.05.2010 в 16:12
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 223
    • темыч суменков   

      03.05.2010 | 17:58  

      оч интересный и легкий по всоприятию логотип, вот только хочется более легкого шрифта. чтобы композиция не рушилась

      • Борис Кондратенко   

        04.05.2010 | 19:42  

        Спасибо на добром слове.
        Может Вы и правы относительно шрифта, но заказчику, видимо, не понравилось.
        Я думаю, что сначала, надо принять логотип, а потом можно наводить полиграфический глянец.

  • Рустам Абдрашитов  

    03.05.2010 | 18:03 обновлено: 04.05 2010 | 16:59
    • Добавлено 04.05.2010 в 16:41
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 224
    • Добавлено 04.05.2010 в 16:41
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 225
    • Добавлено 04.05.2010 в 16:41
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 226
    • Добавлено 04.05.2010 в 16:41
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 227
    • Добавлено 04.05.2010 в 16:41
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 228
    • Добавлено 04.05.2010 в 16:59
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 229
    • Данил Махмутов   

      04.05.2010 | 17:03  

      Из упаковок нравится 3 и 4 (см. слева направо)....а из логотипов думаю лучше смотрится цветной вариант...

      • Рустам Абдрашитов   

        04.05.2010 | 20:52  

        )) спасиб... ток мне самому наоборот в монохромном исполнении нравится – он представительный на вид...

  • алиса Меркулова  

    04.05.2010 | 18:21 обновлено: 04.05 2010 | 18:25
    +
    • Добавлено 04.05.2010 в 18:25
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 230
    • Добавлено 04.05.2010 в 18:25
      Логотип(товарный знак) + упаковка - фото 231