Архив верстки
Правки Десктоп:
При переключении разделов меню, перемещение по экрану должно происходить по горизонтали вправо, и отображаться должен только выбранный раздел! Получается что каждый раздел как будто на новой странице.
При нажатии на изображение должно появиться это блюдо во весь экран, и переключатель вправо,влево чтобы можно было хорошо рассмотреть блюда этого раздела, и проработать сразу правильно превью не только при увеличении показывается картинка блюда, но и вся информация о нем Название, стоимость,выход, вопросик с всплывающим описанием и соответственно иконка (кнопка) чтобы выбрать это блюдо как избранное.
Описание блюда должно появляться только при наведении на вопросик который необходимо разместить примерно как на фото,и описание появляется всплывающим над вопросиком .Описание как сейчас реализовано текст на картинке при наведении вообще не нравится..
нужно доработать отображение цены и выхода например сделать стоимость пожирнее, да и кстати шрифт сделайте Kurale, а выход блюд сделайте поменьше размером.
Предложите вариант где лучше всего и какую использовать иконку для того чтобы выбрать необходимое блюдо как (любимое, понравившееся, избранное) или просто ставить лайки.
Правки Адаптив:
1 на скриншоте .Не нужно дополнительно описывать раздел, он просто называется белорусская кухня.
2 на скриншоте. Название раздела занимает очень много места, его нужно разместить по другому например в шапку цифра 3 на рисунке ниже.
3. Размер изображения самого блюда нужно будет сделать больше, чтобы не нужно было делать увеличение блюда с моб. устройства.
4. Соответственно как и в десктопе разместить вопросик с описанием и иконку избранное, описание как сейчас реализовано текст на картинке при наведении вообще не нравится..
5. также каждый раздел меню при выборе другого раздела перемещается по горизонтали, получается у нас всё в одном экране.