Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Установить на сервер ubuntu dlib

t
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 6 - 0
Зарегистрирован на сайте 11 лет и 4 месяца
Бюджет: по договоренности
Исполнитель определен: Евгений Щербинин  
Имеется сервер на ubuntu 16.04. Необходимо установить на него библиотеку dlib и написать скрипт для работы с этой библиотекой. 

1 функция: В скрипт подается пачка фотографий, фотографии лежат в рабочей директории в поддерикториях по 1-10 штук. Скрипт поочередно берет подкаталоги и обрабатывает фотографии, распознает на них лица и сохраняет информацию о каждой фотографии в базу данных (как вариант MySQL), для дальнейшего поиска по базе.

2 функция: В скрипт загружается фотография, и скрипт используя библиотеку dlib ищет по базе данных людей наиболее подходящих под эту фотографию, и выводит их в порядке наибольшего совпадения.

Должен быть веб-интерфейс для выполнения второй функции, для первой не нужен. 

Этот проект для тех кто уже имел удачный опыт работы с подобными проектами. Реализовать скрипт предпочтительней на python.
Разделы:
Опубликован:
11.11.2018 | 20:21 [последние изменения: 12.11.2018 | 14:04]

Теги: нужен программист, резюме программиста, требуется программист, резюме веб программиста

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».