Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Создать гайдлайн, UI KIT, образцы рекламной продукции

k
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 7 - 1
Зарегистрирована на сайте 13 лет и 11 месяцев
Бюджет: по договоренности
Уважаемые коллеги! Читайте задание, прежде чем откликаться!!! НА СПАМ (ПРЕДЛОЖЕНИЯ НЕ ПО ТЕМЕ ИЛИ БЕЗ ПРОЧТЕНИЯ ЗАДАНИЯ) НЕ ОТВЕЧАЮ!!!

Примеры аналогичных работ, просьба, выслать на почту kulyanalina@gmail.com
- UI KIT для сайта
- гайдлайн лого
- образец использования типографики в рекламном макете

ProContent – это центр обучения, платформа для получения навыков в области создания и продвижения контента. Ключевым направлением является обучение видео монтажу. Школа Видеомонтажа оснащена всем необходимым оборудованием. Задача курсов  обеспечить выпускников дополнительным доходом и вместе реализовывать свои творческие амбиции.  

Контент, который продвигает школу будет размещаться – в интернете (есть эксиз главной сайта, где выбрана идея): сайт, соцсети; в оформлении офиса (внутри и снаружи – лайтбокс, указатели, место для видеосъемки и селфи, наклейки-мотиваторы, буклеты).

Требуется продумать:
- какой шрифт требуется использовать, какие цвета (выбран один пантон, который нравится, необходимо продуманно обосновать использование других). На русском и казахском (для казахского выбрать подходящий шрифт)
- Нужен  гайдлайн для лого (лого утверждено – короткая и длинная версия). Гайдлайн – это четкая инструкция, как использовать лого можно, как нельзя, образец креплю
- Нужен ui kit для сайта. Образец креплю



Требуется нарисовать:
- наклейку на стену для видео и фотосъемки на ее фоне в офисе (для таких целей – www.youtube.com/watch?v=v... Идея для наклейки: облако из лого и слов вокруг него (типографика) – набор возможных слов от приоритетных до менее важных креплю, образцы реализации идеи креплю. Эта же идея будет использоваться в буклетах и другой продукции. 
- концепт презентации (презентация для представления услуг power point)
- визитку
_________________________

Вот эскиз главной сайта test4.hdso.ru/index.html?...  Здесь не нравятся шрифты. Не точные цвета. Подразумевается использование множества дополнительных ярких, сочных цветов – образцы здесь ukiyo.select-themes.com/

Креплю – идеи "облако тэгов в наружке". Здесь тоже – lennox-lewis.blogspot.com... Можно собрать из предложенных слов лого. 

Лого и пантон (цвета, которые нравятся креплю).

Креплю образцы гайдлайна лого и UI KIT
Разделы:
Опубликован:
01.11.2018 | 15:14 [последние изменения: 01.11.2018 | 16:55]

Теги: сделать визитки, создать визитку, анализ фирменного стиля, нужны визитки, разработать фирменный стиль компании, создать фирменный стиль, разработать визитку

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».