Добрый день.
Необходимо разработать парсер сайта banki.ru. Раздел кредитные карты.
Основные требования:
Запуск из под windows без установки дополнительного софта, тем более платного.
ИЛИ
на обычном виртуальном хостинге аля бегет.
После выполнения задания мне должен быть передан скомпилированный софт и исходный код программы.
Парсер должен отдавать результат работы в виде csv файла в кодировке UTF-8 с разделителем ;
Парсер должен собирать все характеристики кредитных карточек указанные на страницах продукта banki.ru
Основные характеристики перечислены в документе:
на первом листе.
Возможно какие-то хар-ки были мной не учтены. В случае нахождения таких, желательно, чтобы парсер мог о них сообщить и мы бы доработали итоговую таблицу.
Пример выходного файла вы можете посмотреть по ссылке выше на Листе 2.
Основные технические особенности:
Если у хар-ки связь 1к8 и в тексте есть запятая, характеристику нужно взять в кавычки.
Если в хар-ке в конце строки стоит знак ; его нужно удалить
Если в хар-ки используется знак кавычки ее нужно перевести в html код "
Если у хар-ки связь 1к8, то формат следующий:
Только одна харктеристика: характеристика1
Несколько характеристик: {характеристика1, характеристика2}
Если в теле характеристики используется , то берем характеристику в кавычки
Некотрые характеристики отдаются с сайта 1-им значением, а в csv файле должны быть разбиты на несколько. Примеры смотрите на Листе1. Наиболее явный Тип карты.
Отмечу, что иногда в характеристиках встречаются знаки ; важно чтобы csv файл был сформирован правильно и не воспринимал знак точки запятой в хар-ке как признак разбияния столбца, если вы дочитали до сюда напишите в ответе прочел тз, буду отдавать преимущество при выборе исполнителя.
В отклике обязательно указываете, какая вам информация нужна дополнительно для расчетов, если информации достаточно указывайте стоимость и сроки. Спасибо.