Заказ закрыт
Разработать локальную карту с адресами на Openstreetmap

Бюджет: 40 000 руб
512.71 $ – 450.65 €
Заказчик выбрал исполнителя:
ALEXANDR API  
У нас есть клиентская база в виде таблицы  Excel, всего 15700 строк. Нам нужно перенести ее на карту России и Казахстана в привязке к адресам. Как вариант для привязки можно использовать карты OSM, для десктопного приложения – Electron. При наведении на метку должна открываться информация о клиенте (название, контакты, адрес, комментарии, присвоенный цвет клиента), которая есть в файле эксель. Точность привязки и глубина масштабирования  адрес. 
Нам нужна программа, которая будет находиться на нашем сервере. Необходима возможность копирования этой программы на ноутбуки работников, чтобы ей могли пользоваться сотрудники в командировках. Сотрудники должны иметь возможность добавления, редактирования и удаления точек на сервере, на которые у него есть права. Администратор  каждому  региону или точке присваивает определенного менеджера, который имеет право изменять только своих клиентов.  Админ может добавлять и убирать менеджеров. 
Необходима несложная защита от скачивания менеджером всей программы, думаем, что это осуществимо через 2 уровня – оболочка и база данных, здесь нужны ваши комментарии.
Если Вы можете реализовать не совсем весь функционал, или немного по-другому, то ждем ваших предложений. 
Базовый бюджет 40 000 рублей по БС. Если у Вас другое виденье, тоже ждем Ваших предложений по возможности, срокам (можно спокойно работать) и цене. 

Опубликован 23.10.2018 в 18:43 Последнее изменение: 23.10.2018 в 19:00
Заказ находится в архиве

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.