Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Заказ закрыт
Рекламная кампания к акции (баннер, тэйблтент, наклейки)

v
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 13 - 0
Зарегистрирована на сайте 8 лет и 8 месяцев
Бюджет: 3800 руб
41.25 $ — 38.50 €
Исполнитель определен: Марина Бычкова  
Салоны европейской обуви. Требуется подготовить рекламные материалы для акции "-20% на осень", печатные материалы будут служить внутренней рекламной, баннеры – для сайта и соцсетей.
1) тэйблтент формата А4 (CMYK) акцент на текст "20% на всю осень", никаких картинок голых ног и шрифтов семейства comic sans.
2) наклейка на витрину размера 50*50 см (CMYK), одной тематики с тэйблтентом.
3)для сайта информационный баннер 3 размеров [ширина 1260 пикселей, 950 пикселей и 640 пикселей, так как третий размер для смартфонов, то желательно ближе к квадратной форме] (RGB). 
Все три рекламных материала должны быть выполнены в одном стиле, перекликаться друг с другом. Ярко, заметно, можно воплотить осеннюю тематику. Информация минимальная (период, скидка, на что действует), акцент на скидку. Нужен яркий фон можно в осеннем стиле, красивый шрифт (благородный, не comic). 
Сроки  чем быстрее, тем лучше. Край – утро четверга.
Разделы:
Опубликован:
16.10.2018 | 19:48 [последние изменения: 16.10.2018 | 21:40]
Заказ находится в архиве

Теги: сделать журнал, сделать буклет, создать буклет, создать листовку, сделать флаер, создать брошюру, нужны листовки

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».