Добрый день!
Сдаю дипломную работу по проекту. Проект реальный сайт с настроенной рекламой.
По данному сайту есть несколько пунктов, на которые надо дать развернутый ответ в дипломной работе. Вопросы не сложные, но не хватает времени разобраться самому сроки горят )
Нужны услуги эксперта, который сможет настроить все недостающие связки между рекламными каналами и GA, поможет ответить на все вопросы, связанные с настройкой отчетности в Гугл Аналитике, покажет через демонстрацию экрана, как что было сделано, чтобы я потом смог воспроизвести и поменять эти настройки.
Аналитика настроена через GTM, связка Аналитики и ГуглЭдз создана, реклама в Директе промечена utm-метками, колтрекинг Манго подключен через measurement protocol, как и Битрикс цели в виде звонков и сделок должны по идее подтягиваться в аналитику.
Вопрос срочный, в идеале нужно все сделать сегодня.
Цены предлагайте.
Опубликован 01.10.2018 в 12:47
Заказ находится в архиве