Скрипт для работы с ценами конкурентов.

Бюджет: по договоренности
Заказчик выбрал исполнителя:
Максим Тарасов  
Скрипт – независимое решение, основа php + mysql, интерфейс bootstrap подобный. Сам парсер может быть на другом языке. Товары хранятся в mysql (opencart).

Пожалуйста, укажите стоимость в рублях и сроки отдельно за пункт 1 и 2. Без этих данных заявки не рассматриваются. Спасибо!

Функционал.
1. Добавление url конкурентов к товару.
- Вывод товаров из базы
- Вывод товаров из базы по критериям (upc, дата добавления,товары без указанных конкурентов)
- Редактирование конкурентов
- При добавлении конкурента проверка на дубли

2. Работа с конкурентами + парсинг
- Интерфейс для работы с конкурентами – добавление, удаление, правка
- Возможность задать связку url – критерий парсинга цены
- Парсинг конкурентов, хранение данных в БД
- Запуск парсинга по cron

В чем смысл скрипта:

1 часть это возможность существующим товарам указать ссылки на сайты конкурентов, их может быть неограниченое количество, по факту 20-30 на 1 товар

Товары хранятся в БД (oc_product, opencart)

Из функционала все стандартно – добавить, править ссылки каждому товару. И особенностей – возможность фильтровать товары по критериям – upc(text), дата добавления, товары без указанных конкурентов

2 часть – это парсер. Что бы он работал у нас есть интерфейс для добавления поставщиков, мы указываем url и тэг где цена. Например mvideo.ru <span id="price"></span>

Сам парсер идет по товарам, берет ссылку, находит по url соответствующего поставщика, берет код страницы, находит указанный тэг и берет цену. После чего сохраняет значение в БД.
Опубликован 19.09.2018 в 09:50 Последнее изменение: 19.09.2018 в 09:51

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.