Нам нужно фото для сайта доработать.
Строительство котельных, фотали как попало, надо на сайт их доработать.
Общее ТЗ:
Делаем размер всех фото 851*510
По 2-1 фото нужно сделать.
Задача: сделать четкие и красивые фото. Немного посветлее и поярче (ПО ВОЗМОЖНОСТИ)
Собственно, самое главное постараться сделать фото четкими и немного подкорректировать цвет! Это строительные объекты, не нужно делать фото белыми пре белыми, что бы все было посветлее, или сильно яркими.
И вылизывать идеально тоже не нужно.
Основная задача, что бы захотелось просмотреть проект. Нужно соблюсти золотую середину, когда сильно выглаживают всё на фото, это сразу видно и жутко смотрится.
Кое-где я прям выбрала фотографии, но вы можете взять и другие, если они интереснее получаться, только согласуйте со мной. Я подскажу что лишнее нужно убрать. Можно выбрать из всех фото другие, но горизонтальное расположение, согласовать лишние детали перед обработкой. (направить мне номер папки и название фото).
Убрать можно как просто обрезав фото , так и с помощью фотошопа, дерите вариант менее трудозатратный.
Вот пример одного из проектов
20.
Любое фото внешнего вида выровнять фундамент здания, над крышей убрать торчащие куски деревьев, повернуть
Любое фото внутреннее выровнять цвет котлов (убрать грязь), пол одного цвета, убрать надписи и любые пятна похожие на дырки и грязь.
Проектов 30 шт, в каждом сделать 2 фото
Срок исполнения 20.09