Бюджет: по договоренности
Добрый день!

Столбцы "Название группы", "Заголовок", "Текст" дожны автоматически быть с заглавной буквой после того как в столбец "Фраза с минус словами" 
вставлено ключевое слово и нажато сочетание клавишь CTR + й (проверьте раскладку)

Нужно добавить возможность менять максимально допусимое число символов в столбцаъ "Заголовок 1" "Заголовок 2" "Текст" и "Отоброжаемаяссылка"

Решотки в столбце "Заголовок 1" и "Отображаемая ссылка" необходимо убрать

В столбце "Заголовок 1" если максимальное число символов превышено, слова справа должны автоматически удалятся, чтобы фраза в ячейке сократилась
и число символов не превышало допустимое значение

В стобце "Отображаемая ссылка" есди максимальное число символов превышего, СИМВОЛЫ справа должы автоматически удалятся, чтобы фраха в ячейке 
сократилось и число символов не превышало допустимое значение (елси в предыдущем задании нужно оставлять целвые слова, то тут нужно обрезать 
при превышении)

В итоге, при нажатии CTR + й в шаблоне всё должно работать.

Напишите стоимость и скайп.
Опубликован 11.08.2018 в 12:20 Последнее изменение: 11.08.2018 в 12:21

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.