Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

креативный дизайн рекламных банеров для соц. сетей

w
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 1 - 0
Зарегистрирован на сайте 13 лет и 8 месяцев
Бюджет: по договоренности
Исполнитель определен: Арут Оганнисян  
Рекламируем услуги визового центра в соц.сетях. 
Нужны банеры  картинки с минимально допустимым текстом, так чтобы они соответствовали рекламным требованиям соц сетей (минимум текста) и в то же время привлекали внимание и несли информацию о событии. 
Я представляю Визовый центр Прайм (г. Ярославль) 
yaroslavl-vissa.ru 
Мы переодически набераем группу желающих сдать отпечатки пальцев для визы Шенген в Ярославле. Вызываеем специалистов из Москвы. Они приезжают и принимают документы и отпечатки пальцев у заявителей. Такая процедура называется Биометрия. 
Эти мероприятия мы рекламируем в интернете, в том числе в соц. сетях  FB, VK 
Нам нужны банеры  картинки с минимально допустимым текстом, так чтобы они соответствовали рекламным требованиям соц сетей (минимум текста) и в то же время привлекали внимание и несли информацию о событии. 
Готов выслушать Ваши предложения.
Разделы:
Опубликован:
10.07.2018 | 10:36

Теги: нужен smm менеджер, ищу smm менеджера, резюме smm менеджера, требуется маркетинг в соцсетях

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».