Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Необходимо добавить в шаблон страницы поле ввода <input>

g
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 1 - 0
Зарегистрирован на сайте 5 лет и 9 месяцев
Бюджет: по договоренности
Исполнитель определен: Елена Мельникова  
Есть страница: 
ganiev.me/preview/unify-v...

На данной странице обычный список Name -> John Doe и так далее

Хочу: 

1. Чтобы вместо имени (John Doe)  было аккуратное поле ввода c желательно  невидимой (еле видимой) рамкой (или только нижней)  только мигающий курсор. Метка поля (Name) при этом должна остаться.
2. Справа от поля ввода должны быть две кнопки (Сохранить и Отмена) – примерно такие, как снизу, только чтобы вписывались по высоте.
3. Высота блока должна быть равной остальным элементам в списке (этот блок будет вставляться вместо текущего значения имени и других полей по js при клике на карандашик справа от поля) 
4. Ширина это input с двумя кнопками должна быть равно общей ширине списка без карандашика.
5. Крайне нежелательно использовать свои стили или классы стилей. Необходимо использовать те, что в шаблоне, посмотрите здесь (там и формы и кнопки и так далее): ganiev.me/preview/unify-v... 


То есть вы мне возвращаете страницу, в которой просто вставите где-нибудь в середине еще одним элементом списка то, что я описал выше.
В принципе, вы на том же сайте, что я привел, можете исследовать шаблон. Он будет идентичный.


И теперь, все что я выше написал двумя словами. Я дорабатываю сайт и делаю по клике на карандашик вызов поля ввода для последующей отправки на сервер, либо отмены. Поэтому буду заменять текстовую часть input-ом и кнопками, который вы сгенерируете, вместо того блока, который сейчас на станице.

Сроки: сегодня.

Материалы: предоставляю весь шаблон сайта со стилями и данной конкретной страницей, документацией (но она скудная, к сожалению)

Условия: по окончанию работы необходимо удалить переданные мною файлы (ограниченная лицензия).

Нет проблем оформления через безопасную сделку, если научите как ).

От вас: сроки, стоимость (обязательно).
Разделы:
Опубликован:
05.07.2018 | 15:41

Теги: верстальщик удаленно, сверстать сайт, сделать верстку, требуется верстальщик, сверстать страницу, ищу верстальщика

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».