Всем привет.
Требуется провести работу по SEO-оптимизации сайта по обмену криптовалют
.
Под этим подразумевается подбор ключевых слов, заполненение title, description, keywords, заголовков и т.д. Думаю излишне объяснять специалистам что нужно делать с сайтом, который вообще не оптимизирован и у которого на данный момент отключена индексация.
Немного о главных страницах сайта.
Главная страница тут все понятно
Новости в этом разделе планируется размещение новостей криптомира, а также новостей компании. Возможно еще обучающие статьи типа "как создать биткоин кошелек" и т.д. Будет отдельный раздел под каждую категорию.
Курсы тут агрегируюся все текущие курсы, если кликнуть на курс, то попадаешь на индивидуальную страницу направления.
Разные Направления обмена конкретные направление обмена, которые описаны выше. На эти страницы придется большая часть работы.