Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Разработать рабочую версию протокола (криптография, блокчейн

s
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 43 - 0
Зарегистрирован на сайте 7 лет и 11 месяцев
Бюджет: по договоренности
Необходимо разработать рабочую версию протокола, описанного в приложенном файле. Задание не простое и не стандартное, без знания английского и 100 грамм не разобраться. Но возможно здесь найдется 1 умелец.

Нужен спец по криптографии с опытом разработки хотя бы на уровне изменения форков. А также нужно понять реализуемо ли это вообще. Принимаем любые комментарии.

ТЗ кратко вот (остальное в приложенном файле):
i) Demonstrated the exchange of the 'payoff matrices' as decribed in our Railz Yellow Paper
ii) Ran on a fast performing 'blockchain' (say Graphene, or Radizdlt – strictly speaking technically not a blockchain!) Or a Crypto of your choice
iii) Calculated the 'optimised outcome' as written in the paper
In terms of 'working' ... it may only be working between software instances of our own choosing ...
Разделы:
Опубликован:
11.06.2018 | 08:58

Теги: нужен программист, требуется программист, ищу программиста, создание сайта программирование, программист веб сайтов

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».