Заказ закрыт
Листовка – Для магазина Phiten

Бюджет: 2 010 руб
Листовка – Для магазина Phiten (www.phiten.ru)
размер: 148х105 
!!!Что требуется от Вас уважаемые конкурсанты!!! 
1 – Разработать/придумать дизайн листовки (1 сторона)
2 – Нарисовать придуманное. 
3 – Подготовить к печати (офсетной) 
На листовке: логотип, адрес магазина (ст. метро "аэропорт", тк "галерея аэропорт", 2-й этаж тел. +7 (495) 771 68 20
 
Креатив и идея – Ваши!
Магазин Phiten (www.phiten.ru  – тут можно посмотреть, что там продают) 
Векторный логотип: narod.ru/disk/17400785000...
Картинки товаров в высоком качестве (.eps,438,6Mb) : www.phiten.ru/assets/file... (не обязательно)
цель: привлечь в магазин.
                            ОПЛАТА ПРОИЗВОДИТСЯ В FM
Опубликован 25.03.2010 в 16:58 Последнее изменение: 25.03.2010 в 18:07

Конкурсные работы

  • я здесь  

    25.03.2010 | 17:07 обновлено: 27.03 2010 | 02:39
    а что на ней должно быть ? 
    и формат немного не понятен если она у вас сгибаеться то должно быть с внешней и внутренней стророны
    • Добавлено 27.03.2010 в 02:22
      Листовка - Для магазина Phiten - фото 1
    • Добавлено 27.03.2010 в 02:39
      Листовка - Для магазина Phiten - фото 2
    • Евгений Я   

      25.03.2010 | 17:17  

      На листовке: логотип, адрес магазина (ст. метро "аэропорт", тк "галерея аэропорт", 2-й этаж тел. +7 (495) 771 68 20 
      цель: привлечь в магазин. 
      А, что с форматом не так? не сгибается (печать с одной стороны)

      • я здесь   

        25.03.2010 | 17:20  

        все уже понял, лифлет еще иногда называют когда листовка сгибаеться или ее делают гормошкой.

      • я здесь   

        25.03.2010 | 18:01  

        а у вас есть слоган какой нить ?

        • Евгений Я   

          25.03.2010 | 18:06  

          официального у компании нет.А в рекламе используем "Эксклюзивно из Японии", Современные Технологии – Эксклюзивно из Японии.

    • George T   

      27.03.2010 | 14:29  

      второй неплохой!) +
      ты меня опередил с этой девушкой, я ее тоже нашел на белом фоне.

      • я здесь   

        27.03.2010 | 14:51  

        она везде ))))
        Спасибо мне первый больше нравиться его ток доработать чуть чуть надо выложу позже )

  • Владимир Горовой  

    25.03.2010 | 17:30 обновлено: 27.03 2010 | 04:15
    Мой вариант

    • Добавлено 26.03.2010 в 00:36
      Листовка - Для магазина Phiten - фото 3
    • Добавлено 27.03.2010 в 04:15
      Листовка - Для магазина Phiten - фото 4
  • Олег Ив  

    25.03.2010 | 17:31 обновлено: 27.03 2010 | 23:46
    а какое расположение? горизонтальное или вертикальное?
    • Добавлено 27.03.2010 в 23:46
      Листовка - Для магазина Phiten - фото 5
    • Добавлено 27.03.2010 в 23:46
      Листовка - Для магазина Phiten - фото 6
    • Добавлено 27.03.2010 в 23:46
      Листовка - Для магазина Phiten - фото 7
    • Добавлено 27.03.2010 в 23:46
      Листовка - Для магазина Phiten - фото 8
    • Добавлено 27.03.2010 в 23:46
      Листовка - Для магазина Phiten - фото 9
    • Евгений Я   

      25.03.2010 | 18:43  

      Я думаю нет определенной принципиальности.

  • Вадим PO  

    25.03.2010 | 17:45 обновлено: 25.03 2010 | 22:21
    • Добавлено 25.03.2010 в 22:21
      Листовка - Для магазина Phiten - фото 10
    • Дмитрий Иванов   

      25.03.2010 | 22:36 обновлено 25.03.2010 | 22:39

      Ответ от заблокированного пользователя

      • Денис Казанцев   

        25.03.2010 | 23:39  

        А мне кажется, это вполне ничего.

        • Ex pirat   

          26.03.2010 | 00:13  

          В русском языке используются «елочки».

  • Ex pirat  

    25.03.2010 | 18:12 обновлено: 26.03 2010 | 00:53
    Мой вариант отличается правильной пунктуацией в адресе и телефоне :-)
    • Добавлено 26.03.2010 в 00:10
      Листовка - Для магазина Phiten - фото 11
    • Добавлено 26.03.2010 в 00:53
      Листовка - Для магазина Phiten - фото 12
  • Наталья Гавриш  

    25.03.2010 | 18:32
    +
  • kaxa djandjgava  

    25.03.2010 | 18:51
    +
  • George T  

    25.03.2010 | 19:00 обновлено: 27.03 2010 | 19:03
    Здравствуйте, Евгений!
    Предлагаю данные варианты. (текст и остальное можно доработать)
    Георгий
    • Добавлено 27.03.2010 в 01:53
      Листовка - Для магазина Phiten - фото 13
    • Добавлено 27.03.2010 в 04:03
      Листовка - Для магазина Phiten - фото 14
    • Добавлено 27.03.2010 в 04:12
      Листовка - Для магазина Phiten - фото 15
    • Добавлено 27.03.2010 в 15:05
      Листовка - Для магазина Phiten - фото 16
    • Добавлено 27.03.2010 в 04:39
      Листовка - Для магазина Phiten - фото 17
    • Добавлено 27.03.2010 в 16:01
      Листовка - Для магазина Phiten - фото 18
    • Добавлено 27.03.2010 в 16:11
      Листовка - Для магазина Phiten - фото 19
    • Добавлено 27.03.2010 в 16:45
      Листовка - Для магазина Phiten - фото 20
    • Владимир Горовой   

      27.03.2010 | 03:30  

      Это вы фотографировали девушку??

      • Владимир Горовой   

        27.03.2010 | 03:37  

        А хотя можете не отвечать  obozrevatel.com/news/2009...

      • George T   

        27.03.2010 | 04:14 обновлено 27.03.2010 | 04:41

        ... вообще фото взято не оттуда, да и какая разница)

        • Владимир Горовой   

          27.03.2010 | 05:01  

          Я просто думал здесь знают что такое авторское право )))) Да и хрен с ним)

          • я здесь   

            27.03.2010 | 11:31  

            о чем вы, какие авторские права ?? даете ссылку на статью в которой даже авторство не указано

            • Владимир Горовой   

              27.03.2010 | 16:03 обновлено 27.03.2010 | 16:06

              Если эта фотография есть в сети, значит у неё есть автор, согласны? Когда чужую работу (фото, рисунок и т.д.) берут и используют в коммерческих целях, то это уже нарушение авторских прав.

              • я здесь   

                27.03.2010 | 17:38  

                знаете что такое клипарты и бесплатные фотобанки ?

                • Владимир Горовой   

                  27.03.2010 | 22:41  

                  а ВЫ знаете, что это такое? Что за глупые вопросы?

                  • George T   

                    27.03.2010 | 23:51  

                    Владимир, вот глупости ВЫ тут и разводите...

  • Елена Полякова  

    25.03.2010 | 19:12 обновлено: 25.03 2010 | 19:30
    +
    • Добавлено 25.03.2010 в 19:30
      Листовка - Для магазина Phiten - фото 21
  • Инна Вибе  

    25.03.2010 | 19:16 обновлено: 27.03 2010 | 22:19
    +
    • Добавлено 27.03.2010 в 22:19
      Листовка - Для магазина Phiten - фото 22
  • Сергей Захарченко  

    25.03.2010 | 19:22 обновлено: 25.03 2010 | 19:23
    ...
  • Елена Шолохова  

    25.03.2010 | 20:20
    +
  • pavel p  

    25.03.2010 | 21:29
    +
  • Сергей Усольцев  

    25.03.2010 | 22:39 обновлено: 27.03 2010 | 18:43
    :)
    • Добавлено 27.03.2010 в 18:43
      Листовка - Для магазина Phiten - фото 23
  • Пётр Зуев  

    25.03.2010 | 23:01
    +
  • Денис Березин  

    26.03.2010 | 00:10
    +
  • holga gorelceva  

    26.03.2010 | 02:33 обновлено: 26.03 2010 | 23:08
    +
    • Добавлено 26.03.2010 в 23:08
      Листовка - Для магазина Phiten - фото 24
  • Anyuta Nikolaeva  

    26.03.2010 | 03:51
    +
  • алиса Меркулова  

    26.03.2010 | 10:11 обновлено: 26.03 2010 | 19:35
    +
    • Добавлено 26.03.2010 в 19:35
      Листовка - Для магазина Phiten - фото 25
  • Екатерина Наумчик  

    26.03.2010 | 10:47 обновлено: 27.03 2010 | 01:24
    +
    • Добавлено 27.03.2010 в 01:00
      Листовка - Для магазина Phiten - фото 26
    • Добавлено 27.03.2010 в 01:24
      Листовка - Для магазина Phiten - фото 27
  • Mr Bananov  

    26.03.2010 | 12:11
    вот:
    • Добавлено 26.03.2010 в 12:11
      Листовка - Для магазина Phiten - фото 28
    • Mr Bananov   

      27.03.2010 | 14:32  

      При одном взгляде на листовку покупатель видит ассортимент и специализацию магазина. Если сразу не зайдёт – так на будущее сохранит.

  • Алексей Бондарев  

    26.03.2010 | 14:08
    ++
  • Егор Чернышов  

    26.03.2010 | 15:16 обновлено: 26.03 2010 | 15:18
    +
    • Добавлено 26.03.2010 в 15:18
      Листовка - Для магазина Phiten - фото 29
  • Ирина Snow  

    26.03.2010 | 15:33 обновлено: 26.03 2010 | 16:00
    • Добавлено 26.03.2010 в 15:59
      Листовка - Для магазина Phiten - фото 30
    • Добавлено 26.03.2010 в 15:33
      Листовка - Для магазина Phiten - фото 31
    • Добавлено 26.03.2010 в 16:00
      Листовка - Для магазина Phiten - фото 32
  • Николай Мигунов  

    26.03.2010 | 16:00 обновлено: 26.03 2010 | 22:37
    Здравствуйте, Евгений! Вот мой вариант. Хотелось бы услышать Ваше мнение.
    • Добавлено 26.03.2010 в 22:37
      Листовка - Для магазина Phiten - фото 33
  • Елена Оконович  

    26.03.2010 | 17:07
    Предлагаю яркие варианты, мне кажется такая раздатка сможет заинтересовать людей,
    им станет интересно, что же там за энергия :), особенно в первом варианте.
    • Добавлено 26.03.2010 в 17:07
      Листовка - Для магазина Phiten - фото 34
    • Добавлено 26.03.2010 в 17:07
      Листовка - Для магазина Phiten - фото 35
    • Добавлено 26.03.2010 в 17:07
      Листовка - Для магазина Phiten - фото 36
  • Роман Сушков  

    27.03.2010 | 01:07 обновлено: 27.03 2010 | 18:14
    • Добавлено 27.03.2010 в 01:09
      Листовка - Для магазина Phiten - фото 37
    • Добавлено 27.03.2010 в 14:27
      Листовка - Для магазина Phiten - фото 38
  • Alexander Shimin  

    27.03.2010 | 08:32 обновлено: 27.03 2010 | 08:35
    Интересно, а Медведева можно к дизайну привлечь?
    • Добавлено 27.03.2010 в 12:01
      Листовка - Для магазина Phiten - фото 39
  • Александр Савин  

    27.03.2010 | 17:17 обновлено: 27.03 2010 | 23:32
    +
    • Добавлено 27.03.2010 в 19:26
      Листовка - Для магазина Phiten - фото 40
    • Добавлено 27.03.2010 в 20:06
      Листовка - Для магазина Phiten - фото 41
    • Добавлено 27.03.2010 в 23:32
      Листовка - Для магазина Phiten - фото 42
    • Евгений Я   

      27.03.2010 | 22:14  

      Симпатично.

      • Александр Савин   

        27.03.2010 | 22:17 обновлено 27.03.2010 | 22:17

        спасибо. Но я хочу сделать ещё вариант. надеюсь успею до завершения конкурса))

  • Евгения Швец  

    27.03.2010 | 18:37 обновлено: 27.03 2010 | 19:57
    • Добавлено 27.03.2010 в 19:57
      Листовка - Для магазина Phiten - фото 43
  • serega kovalenko  

    27.03.2010 | 18:45
    • Добавлено 27.03.2010 в 18:45
      Листовка - Для магазина Phiten - фото 44
  • Olga Sadovnikova  

    27.03.2010 | 19:22
    Здравствуйте!
    • Добавлено 27.03.2010 в 19:22
      Листовка - Для магазина Phiten - фото 45
  • Вася Пупкин  

    27.03.2010 | 21:39 обновлено: 27.03 2010 | 21:40
    На сайте написано, что продукция фирмы подходит и "людям, ведущим малоподвижный образ жизни". Тогда почему бы не сделать рекламу, рассчитанную на фанатов компьютерных игр?
    • Добавлено 27.03.2010 в 21:39
      Листовка - Для магазина Phiten - фото 46