Татьяна
Зарегистрирована: 10 лет и 5 месяцев
Отзывы + 3 / - 0
Откликнуться

Автор уникальных текстов по теме здоровья, образа жизни

Бюджет: по договоренности
Здравствуйте! Мы Центр Здоровья и Долголетия в Павлово (Московская область)

Ищем человека, который умеет писать грамотно, интересно, с юмором. От первого лица. На длительное сотрудничество. Желательно, чтобы мы с Вами были в одном часовом поясе)

Тема постов: здоровый образ жизни, красота, уход за собой, мотивация, воспитание детей, личный опыт и т.д. 

Посты будут публиковаться в facebook и instagram. Аккаунты принадлежат успешной ЖЕНЩИНЕ 45-ти лет, полной энергии и жизнелюбия, воспитывающей 4ых детей и имеющей свой бизнес Центр Системной медицины. Аудитория  успешные мужчины и женщины, которые любят узнавать о каких-то лайфхаках, чьем-то опыте. 

Каждый текст должен увлекать, чтобы читатель хотел дочитать его до конца. 
Посты должны быть наполнены мудростью, но в то же время быть искренними и с юмором. Конечно, зависит от тематики поста. Где-то больше на обдумывание, где-то больше на развлечь. Привлекать читателя к обсуждению/комментированию. Если вы знаете аккаунты Ирены Понарошку, Евгении Волковой (morskayapipiska), my_marina_cy и другие подобные, то вы понимаете, о чем речь) 

Темы постов будем давать, возможно даже будем наговаривать по мессенджерам размышления на определенную тему, впечатления. По итогу нужно будет собрать эти мысли в хороший, грамотный и качественный пост. Периодичность  примерно 3 поста в неделю. 

Публикуем сами, от вас только тексты.  

Для связи лучше сразу писать сюда: 8 916 334 89 94 Дарья ИЛИ на почту: smm@chinamedpavlovo.ru Прикладывайте, пожалуйста, сразу примеры своих текстов для оперативности.
Опубликован 29.05.2018 в 11:00 Последнее изменение: 29.05.2018 в 11:49

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.